Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бари Алибасов оболгал собственного сына

Бари Алибасов оболгал собственного сына

Накануне стало известно, что  Бари Алибасов окончательно бросил жену и планирует развод.

Стоит уточнить, что жену бросил Бари Алибасов младший. В прошлом году он женился на Виолетте Гришиной, которая в январе родила дочку. Девочку назвали Амелия, вот только отец видится с ней крайне редко. По утверждению Гришиной, происходит это раз в два месяца, но она надеется, что все еще может измениться.

Эта тема обсуждалась на шоу «Звезды сошлись», где Виолетта рассказала, что Бари Алибасов младший предпочел семью карьере бизнес-тренера. 

«Мы не сошлись характерами. Нам сложновато в быту. Он — бог. Трудно 24 часа находиться рядом с богом», — призналась Гришина.

Бари Алибасов оболгал собственного сына

На шоу присутствовал и Бари Алибасов старший, который пожурил своего отпрыска за такое отношение к семьеи даже пожаловался, что и ему самому он уделяет так много времени, как хотелось бы.

Правда, все это опроверг сразу после того, как программ вышла в эфир

- Сынок, прости меня, я был не прав. На передаче «Звезды сошлись» редакторы настойчиво просили меня поддержать твою бывшую жену. Я с дуру ляпнул, что ты редко навещаешь меня и это была откровенная ложь, потому что ты, как минимум три раза в неделю приходишь ко мне, чтобы помочь по дому или разгрести наши аккаунты в интернете. Прости, написал Бари в инстаграм.

Не иначе Каримычу пообещали заплатить, если только он скажет то, что нужно для шоу, а теперь вот выкручивается.

Бари Алибасов оболгал собственного сына

 

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

В случае с полуголой моделью Кинси Волански, выбежавшей на поле во время финала Лиги чемпионов, обнаружился «русский след» Алёна Водонаева наврала про мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.6.2019 16:38

как это все противно


АНОНИМ 4.6.2019 17:11

ПРОДАЖНЫЙ ПЛИБАСОВ....видела как-то в супермаркете..... шел он, на него никто не обращал внимание....хоть на нем был яркий пиджак.... облезлый старичок...как бы он не хорохорился..... трудно жить на пенсию....вот и продается КАНАЛАМ ТВ....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость