
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
В противостоянии Тимура Еремеева с Кариной Мишулиной победил Тимур
Все время пока продолжались разборки Карины Мишулиной со своими родственниками по отцовской линии, она не уставала повторять о том, что Тимур Еремеев бездарный актеришка, который решил попиариться на своей лживой истории.
Кроме того, Карина регулярно сообщала о своих победах в суде. Вот только, все эти «победы» были такими формальными, что на них никто не обращал внимание, поскольку все давно поняли, что Тимур настоящий сын Спартака Мишулина.
А сейчас Карина получила еще один серьезный удар по самолюбию. Дело в том, что Первый канал начал запись целого цикла программ «Семейные тайны», где роль ведущего была отведена Тимуру.

Так что, теперь он будет раскрывать тайны убийства актрисы Зои Федоровой, пропажи наследства генерального секретаря СССР Леонида Брежнева и обстоятельства смерти Владимира Высоцкого, а Карина будет сидеть дома перед телевизором и беситься от злости.

• «Придурки!»: Мария Голубкина грубо высказалась о родных детях
• Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас
• Карина Мишулина рассказала, что спасалась алкоголем, когда узнала о брате
• Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным
• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева
| Ольга Бузова угодила в очередной скандальчик | Анастасия Решетова, наконец, засветила округлившийся животик |





