Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В противостоянии Тимура Еремеева с Кариной Мишулиной победил Тимур

В противостоянии Тимура Еремеева с Кариной Мишулиной победил Тимур

Все время пока продолжались разборки Карины Мишулиной со своими родственниками по отцовской линии, она не уставала повторять о том, что Тимур Еремеев бездарный актеришка, который решил попиариться на своей лживой истории.

Кроме того, Карина регулярно сообщала о своих победах в суде. Вот только, все эти «победы» были такими формальными, что на них никто не обращал внимание, поскольку все давно поняли, что Тимур настоящий сын Спартака Мишулина.

А сейчас Карина получила еще один серьезный удар по самолюбию. Дело в том, что Первый канал начал запись целого цикла программ «Семейные тайны», где роль ведущего была отведена Тимуру.

В противостоянии Тимура Еремеева с Кариной Мишулиной победил Тимур

Так что, теперь он будет раскрывать тайны  убийства актрисы Зои Федоровой, пропажи наследства генерального секретаря СССР Леонида Брежнева и обстоятельства смерти Владимира Высоцкого, а Карина будет сидеть дома перед телевизором и беситься от злости.

В противостоянии Тимура Еремеева с Кариной Мишулиной победил Тимур

 

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

• «Придурки!»: Мария Голубкина грубо высказалась о родных детях

• Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас

• Карина Мишулина рассказала, что спасалась алкоголем, когда узнала о брате

Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным

• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева

Ольга Бузова угодила в очередной скандальчик Анастасия Решетова, наконец, засветила округлившийся животик
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 4.6.2019 15:33

Очень хороший парень, интеллигентный, ни разу не сказавший дурного слова в адрес хабалки Карины , в отличие от неё. Как бы она ни пыталась его унизить, ничего у неё не получится. Тимур, как две капли воды , похож на своего отца - и никакие ДНК здесь не нужны были. Она никак не соглашается принять очевидный факт. Но зачем при этом же она унижает Тимура?


АНОНИМ 4.6.2019 18:04

Да, уж! Большое самолюбие Карины задето сильно! Она в Инстаграмм написала очередное оправдание. Да и не устаёт оправдываться, отвечая на вопросы. Поберегла бы энергию на своё творчество. А оправдание- это залог неуверенных в себе людей.


АНОНИМ 4.6.2019 19:40

Он бы мог стать ей хорошим братом , но она предпочла войну








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость