Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Корикова осталась совсем без работы

Елена Корикова осталась совсем без работы

Похоже, что дела у Елены Кориковой идут совсем плохо, но она пытается доказать всему миру, что у неё все отлично и она даже вышла замуж.

Корикова никак не могла устроить личную жизнь и, как говорят, подсела на алкоголь. В связи с дурным характером её почти перестали звать на съемки, а чтобы не остаться совсем без денег, она занимала их у своих «бывших». Правда, Корикова все это отрицала.

Елена Корикова осталась совсем без работы

Ну, а теперь Корикова неожиданно дала понять, что вышла замуж. Началось все с того, что она заговорила о том, как устала от своей напряженной работы.

- Поймала себя на мысли во время сегодняшней прогулки. С 17-ти лет работала, сыграла столько разных героинь: и положительных, и отрицательных, и молодых, и возрастных. А теперь могу быть просто собой, такой, какая есть. Могу путешествовать, обустраивать свои гнездышки и многое из того, на что не было времени раньше. Одним словом, такое счастье просто жить, наслаждаться жизнью и никому ничего не доказывать. Пришло время для себя любимой. Спасибо Богу за все!» — написала Елена.

После всего этого один из поклонников пожелал ей хорошего любящего мужчину, на что Корикова ответила – Передам своему мужу.

Елена Корикова осталась совсем без работы

Поучается, что Корикова тайно вышла замуж, но можно ли верить её словам? 

Корикова говорит, что устала от работы, но если посмотреть её фильмографию, то можно отметить, что ни в этом, ни в прошлом году не вышло ни одного фильма с её участием. Так что, слова Елены Кориковой весьма сомнительны.

Елена Корикова осталась совсем без работы

 

Стелла Максвелл надела на прогулку очень коротенькие шортики Наталья Подольская сделала эротическую фотосессию несмотря на возражения мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость