Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Конфликт Басты и Гуфа разгорается с новой силой

Конфликт Басты и Гуфа разгорается с новой силой

Два с половиной года назад Алексей Долматов неожиданно наехал на Василия Вакуленко.

Тогда Гуф стыдил Басту за то, что тот не поиог ему в тяжелые времена борьбы с наркотической зависимостью. Долматов уверял всех, что Вася обещал помощь только на словах, но на деле ничего не сделал.

Тогда же Баста предоставил скриншоты его переписки с Гуфом, где он предлагал любую свою помощь, но Гуфу это было не надо.

Конфликт Басты и Гуфа разгорается с новой силой

А минувшим летом Гуф в интервью Ксении Собчак красочно рассказывал, как со скандалом уходил из продюсерского центра Басты «Газгольдер» и только «братки» помогли ему избавиться от Басты.

- Гуф, чистая мразь! – заявил Баста, а потом напомнил Длматову, как все было на самом деле.

- Ты решал вопрос об уходе с «Газгольдера» при помощи братков, Лёш? Напомню, что за тебя приходил качать брат твоей жены, а когда у них ничего не получилось, ты сказал, что пойдешь в милицию потому, что тебе страшно.

Гуф тут же решил взять свои слова обратно, заявив, что про милицию не помнит, но попросил Басту на него не гневаться и даже прислал ему «валентинку».

А сейчас Гуф опять «красиво выступил», наехав на дзюдоиста Дмитрия Носова, помянув в суе и Василия. В этот раз Баста оставил ему видео сообщение.

Учитывая, что Гуф уже несколько недель пребывает в состоянии невменяемости, ответочка должна последовать уже в самое ближайшее время.

Конфликт Басты и Гуфа разгорается с новой силой

 

• «Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом

• «Мне казалось, что я не доживу»: рэпер Баста откровенно рассказал о своей наркозависимости

• «Мама совсем не помогала»: 7-летняя дочка Павла Воли трогательно поздравила отца с премьерой его нового шоу

• «Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег

• Репера Басту обвинили в изнасиловании

• В клубе Басты произошла перестрелка, есть пострадавший

Лера Кудрявцева вернулась на работу после операции и ответила на насмешку подписчикам про платье с декольте Милла Йовович поведала о всех "прелестях" третьей беременности в 44 года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 22.1.2020 16:35

Петушиные бои.


АНОНИМ 25.1.2020 23:45

кто все эти люди , почему все должны вникать в их срань между собой


АНОНИМ 31.1.2020 1:32

вытащи голову из унитаза и почитай кто эти люди


АНОНИМ 1.4.2020 21:55

ООООООООООООООООООООООООООООООООО.Это великие люддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддИ.Ха,Ха,Ха.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость