Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мне казалось, что я не доживу»: рэпер Баста откровенно рассказал о своей наркозависимости

«Мне казалось, что я не доживу»: рэпер Баста откровенно рассказал о своей наркозависимости

43-летний рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко) нечасто дает интервью. Однако накануне певец сделал исключение и появился в новом шоу Дмитрия Диброва «Сессия».

В беседе с журналистом и шоуменом артист признался в том, что по молодости употреблял запрещенные вещества и долгое время не мог справиться со своей зависимостью. Это приносило немало проблем всей его семье. По словам Василия, дурман открыл глаза на многие вещи, и стало понятно, как в одном человеке могут умещаться сразу несколько личностей.

«Я себя за это очень долго уничтожал и мне понадобилось много времени и труда, чтобы примириться с собой таким», - поделился Вакуленко.

«Мне казалось, что я не доживу»: рэпер Баста откровенно рассказал о своей наркозависимости

Баста также признался, что в какой-то момент и вовсе перестал чувствовать радость от жизни.

«Мне казалось, что я не доживу до 20 лет. Я в этом находил художественные мелодии. Я думал, что такая быстрая жизнь, все сделал, потому что жил в таком огне. Сумрак меня вдохновлял и вдохновляет до сих пор», - добавил рэпер.

«Мне казалось, что я не доживу»: рэпер Баста откровенно рассказал о своей наркозависимости

Победить зависимость Василию удалось в 2003 году. Но он до сих пор помнит свои ощущения в день, когда окончательно завязал. По его словам, он тогда смог впервые прислушаться к самому себе и к своим чувствам.

 

• Жена Басты Пинская-Вакуленко распаковала старые фотоархивы и нашла кое-что интересное

• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой

• «Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом

• Юлия Высоцкая призналась, что считает своего мужа Андрея Кончаловского отцом. ТОП жарких фото Юлии Высоцкой, которая любит радовать «папашу» щеголяя в бикини

• Не европейка, не губастая и не русская: доктор Мясников рассказал о невесте своего сына

• «Атмосфера была невероятно жаркая»: Дима Билан поделился впечатлениями от выступления в Дубае

Платье Дарины Эрвин оказалось круче микро-топика Оксаны Самойловой. ТОП горячих фото Дарины Эрвин Супермодель Наталья Водянова впервые за долгое время вышла в свет с мужем французом Антуаном Арно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.6.2023 2:09

Популярный какой-то человек - Баста, Баста… захотелось присмотреться поближе. «Тёмная ночь» в его безобразной интерпретации вызывает очень неприятные эмоции. Зачем издеваться над прекрасной песней? Да и вообще голоса-то нет совсем. Может когда-то был. Но сейчас - нет. За счёт чего популярность - непонятно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость