Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Наш ум – это не наш ум»: Виктория Боня сделала очередной шаг к самопознанию

«Наш ум – это не наш ум»: Виктория Боня сделала очередной шаг к самопознанию

Близкое знакомство с соком кактусов и аяваской наложило тяжелый отпечаток на сознание Виктории Бони.

Помнится, несколько лет назад Виктория Боня была увлечена раскрытием  мировых заговоров. Она была уверена, что её, как и все человечество, хотят тайно чипировать и управлять её разумом. Ну, а сделать это должны были посредством прививки от коронавируса, который для этого специально и придумали.

Боня даже посетила курсы по «отключению ума», чтобы чип не смог его поразить. Так вот, сразу после того, как «ум отключили» она обнаружила на фонарях в Монако секретные 5G передатчики, так что, жить проще ей не стало.

Хорошо, что на помощь Виктории пришли чудесные целительные напитки. Совершив поездку в Латинскую Америку, она попробовала на себе действие сока кактуса и прошла «обряд  аяваски». Для тех, кто не в курсе, как и любой шаманский напиток, айаваска способствует «общению с духами», а проще говоря, погружению в состояние, похожее на шизофрению. Но Вике это так помогло, что о чипировании и 5G передатчиках она стала забывать.

Более того, Вика решила и других осчастливить таким «перерождением» и даже стала создавать специальные туры для распития айаваски и постижению нирваны. Сейчас она приглашает всех на свой очередной ретрит и уверяет, что даже крупные IT-компании не гнушаются использовать айаваску.

«Наш ум – это не наш ум»: Виктория Боня сделала очередной шаг к самопознанию

Но на этом самопознание Бони не закончилось и тут она выдала очередную гипотезу. Оказывается, что наш ум – это не наш ум.

Объяснить это утверждение Вика попыталась на примере одежды. То есть, наша одежда – это не совсем наша одежда. Мы же её не сделали, а просто купили. А если даже мы её сами сшили, то все равно этого недостаточно, чтобы считать её своей. Мы же не вырастили хлопок и не сделали из него ткань. Короче, все настолько  мудрено, что Виктория сама не может толком объяснить, как это наш ум – не наш ум.

Вот что с людьми делает айаваска.

 

Бывший муж-абьюзер взял «Гарри Поттера» в заложники «В целях безопасности»: Елене Летучей заблокировали счета
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


MaryPoppins 28.2.2023 12:30

Интересно, что бы она несла, если бы выпила сока кактуса с чем-то ещё покрепче? И губы опять надула.


АНОНИМ 28.2.2023 15:01

Красотка.ни одно высказывание Бони мимо не проходит.


АНОНИМ 28.2.2023 15:46

Реакции собчак еще не было.на ее любимую врагиню.Боня жжот.


АНОНИМ 1.3.2023 13:36

Разжижение мозга.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость