Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«В целях безопасности»: Елене Летучей заблокировали счета

«В целях безопасности»: Елене Летучей заблокировали счета

Российская телезвезда Елена Летучая рассказала изданию PROZvezd, что во время отдыха в Бразилии ей заблокировали счета «в целях безопасности».

Женщина прилетела в страну из Аргентины во время своего путешествия с мужем Юрием Анашенковым. По ее словам, блокировка произошла как только самолет приземлился. Причиной неожиданных ограничений в банке назвали безопасность, так как Бразилия считается одной из самых опасных стран для посещения.

«В целях безопасности»: Елене Летучей заблокировали счета

«Неожиданно я оказалась без доллара в кармане. Хорошо, что пока мы были без денег, друзья покормили», – рассказала Летучая.

Телеведущая также добавила, что это было не первое ее знакомство с Бразилией – женщина уже успела побывать в этой стране на съёмках телешоу. При этом запись программы также прошла не идеально. По словам Елены, около 80% составленных заранее договоренностей с местными жителями не были исполнены, так как бразильцы решили отдохнуть, из-за чего съемочной группе пришлось менять планы прямо на ходу.

«В целях безопасности»: Елене Летучей заблокировали счета

«Вообще считается, что это небогатая страна. Все крупные города стоят в окружении фавел, куда даже полиция не суется. А на площадях Рио, например, можно увидеть десятки бездомных, которые строят себе места ночлега из картонных коробок. Но, оказывается, страна при этом занимает первое место в мире по числу миллиардеров», – поделилась Елена.

В Бразилии телеведущей и ее мужу посчастливилось побывать, в том числе, на легендарном карнавале в столице штата Санта-Катарина Флорианополисе, где расположены одни из лучших пляжей страны.

 

• «Нас где-то побили»: телеведущая Елена Летучая рассказала о скандалах в шоу «Ревизорро»

• После фото в нижнем белье Елене Летучей предложили сняться для мужского журнала

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

• Влад Лисовец, Олег Абакумов, Лена Летучая, Виктория Блинова и другие знаменитости посетили международную премию Best Business Awards

• Валерия, Елена Летучая и Ирина Голубовская стали номинантами премии «Женщина года»

«Наш ум – это не наш ум»: Виктория Боня сделала очередной шаг к самопознанию Как изменится положение Камиллы при дворе после коронации Карла III
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость