
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
марая Кери обошла Дженнифер Лопез на 5 миллионов долларов

Известная певица Мэрайя Кэри сместила с должности судьи вокального конкурса American Idol свою коллегу Дженнифер Лопез, которая занимала данный пост в 11 выпуске сезона программы талантов.
Помимо Дженниер, свое место в шоу оставил Стивен Тайлер, который так же, как и Лопез «отпахал» два сезона на благо телепрограммы. Может быть просто руководство программы не смогло утолить жажду гонорара за участие звезды.
Но, как стало известно, Марая потребовала оплату в районе 17 миллионов долларов за свое судейство. Хотя Дженнифер трудилась за 12 миллионов.
«Я очень рада наконец присоединиться к судейской команде American Idol. До встречи в январе!» - оптимистично заявила певица.
Нюша завершила съемки клипа на песню "воспоминание" (ФОТО) | Кэти Холмс за несколько дней до развода с Томом Крузом снялась в журнале С (ФОТО) |