Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Захарова осталась одна

Елена Захарова осталась одна

В семье российской актрисы Елена Захарова (Elena Zaharova) в ноябре 2011 года случилась страшная беда - от острой вирусной инфекции погибла ее 8-месячная дочка.

Почти сразу после этого назрел разлад с мужем. Супруг не стал оставаться с Еленой, которой как никогда нужна была поддержка, и уехал на долгое время в Америку. После этого Елена осталась совсем одна, ей пришлось самой справляться с депрессией.

Елена Захарова осталась одна

Но Захарова смогла пережить трагедию, спустя время стала возвращаться к жизни, ее стали вновь приглашать на светские тусовки и вечеринки. Елена приходила..но одна, без мужа и..без кольца.

Слухи о разводе появились еще давно, но Елена, снявь кольцо с безымянного пальца, еще раз подтвердила догадки окружающих.

Звезды.ру

 

• Севиль, Ваня Дмитриенко, Mia Boyko и Александр Панайтов перешли на классику на гала-ужине Премии BraVo . Топ фото с мероприятия

• Надин Серовски в черной шелковой комбинации, а Анастасия Резник в кожаных оперных перчатках: кто еще из звезд был на премьере фильма «Непослушная»

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

• Михаил Пореченков не удосужился появиться на закрытии кинофестиваля "Горький fest"

• Муж Маши Распутиной разводится с официальной женой

• Маша Распутина сделала ответный ход после слов жены своего мужа, заявившей, что певица назвала Жанну Фриске шлюхой

Видео самоубийства голливудской знаменитости ищет покупателя Ванесса Паради нашла утешение в объятиях французского миллионера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


Dano4ka 3.9.2012 3:26

и в чем новость?????


АНОНИМ 3.9.2012 5:02

Судя по всему, муж уже давно хотел бросить её,потому Бог забрал у него ребёнка.


0
АНОНИМ 3.9.2012 9:24

безмозгллый аноним....,


0
АНОНИМ 18.9.2012 1:44

а ты себя считаешь анонимом с мозгом и при этом ставишь многоточие, от это да! бугагашечка.


АНОНИМ 3.9.2012 10:15

Согласна, дебильный коммент... Муж давно хотел бросить, поэтому все случилось.. Какая дурость!!! Мне не нравится она как актриса, но как женщина я ей всем сердцем сочувствую, вы даже не представляете, что у нее на душе, убирайте такие комменты!!!!...Захарова возвращайся к жизни..


АНОНИМ 3.9.2012 11:10

А кто она такая ? Кто скажет !?


0
АНОНИМ 3.9.2012 12:43

гугл вам в помощь


1
АНОНИМ 3.9.2012 13:44

А она стоит того, чтобы мучать и Гугл, и мою клавиатуру ? Об этом разговор


0
АНОНИМ 3.9.2012 18:51

Хорошая актриса, миленькая и очень пложительная. Пережить такое горе, похоронив ребенка , все самое ценное что есть у женщини- матери - сильное потресение. Многие семейние пари расходятся не видержав испитаний. И если он ушел и ничего нельзя возродить, значит так оно должно било бить. Просто у Елени начнется новий етап жизни . Удачи!


АНОНИМ 3.9.2012 22:51

Судя по всему там и до трагической гибели ребенка было не все ладно. А Елене можно пожелать только счастья, терпения и главное не потерять надежду, что все еще может быть хорошо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость