
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Тимати нашел себе новую подружку

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»
Брюс Уиллис будет судиться с компанией Apple
По мнению голливудского актера Брюса Уиллиса компания Apple обманывает своих пользователей.
Более того актер уже готовит иск в суд на компанию «Apple». Дело касается приложения для хранения и прослушивания музыки онлайн - «iTunes».
Уиллис является большим поклонником и ценителем музыки, всю свою коллекцию он собирал именно на «iTunes» и был очень удивлен, когда узнал, что даже купив и заплатив за музыку деньги, он не сможет передать ее своим дочкам или скачать для личного пользования.
То есть фактически его коллекция, которую он трепетно собирал годами, ему не пренадлежит.
Представители Уиллиса напрямую пошли в «Apple» с просьбой сделать исключение для Брюса и присвоить ему всю коллекцию музыки.
• Стареющий и болеющий Брюс Уиллис не узнал навестившую его Деми Мур
• Папарацци сделали несколько фото, страдающего от деменции Брюса Уиллиса
• Состояние Брюса Уиллиса ухудшилось
• «Моя жизнь наполнена горем»: супруга тяжелобольного Брюса Уиллиса страдает из-за деменции мужа
• «Чистые и красивые»: дочь Брюса Уиллиса опубликовала его первые фотографии с маленькой внучкой
| Певица Светлана Лобода вынуждена заниматься сексом | Голливудского актера Рассела Кроу спасла береговая охрана США |






