Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Интернет попало фото жены Семена Слепакова (ФОТО)

В Интернет попало фото жены Семена Слепакова (ФОТО)

Совсем недавно один из представителей Камеди Клуба Семен Слепаков официально зарегистрировал отношения со своей девушкой по имени Карина.

Свадьба проходила в условиях строжайшей секретности. 33-летний певец и юморист пригласил на свадьбу только самых родных и близких и не стал делать из праздника любви громкое шоу.

В Интернет попало фото жены Семена Слепакова (ФОТО)

Долгое время поклонница Слепакова судачили о том, как же, интересно, выглядит супруга любимчика и добряка Камеди, но то ли Семен так тщательно скрывает свое счастье от общих глаз, то ли сама Карина была против – фото со свадьбы так и не было опубликовано.

Но недавно стало опубликовано фото жены Семена. Карина не любительница шумных тусовок, по образованию юрист, милая и приятная внешне. Сам Семен как-то сказал в своем интервью, что совсе не хочет, чтобы его девушка мелькала на светских мероприятиях и становилась публичной личностью.

 

• «Восставший из ада» Слепаков угодил в скандал в Эстонии. Там его больше не ждут.

• Допелся: Семена Слепакова предлагают лишить гражданства РФ

• Промоутер Табриз Шахиди рассказал, сколько на самом деле получают звезды за корпоративы в 2022 году

• Алла Пугачева рассекретила местонахождение Ильи Прусикина с Соней Таюрской и Максима Виторгана

• Вячеслав Манучаров рассказал, сколько зарабатывал Семен Слепаков

• Семён Слепаков боится получить по морде от физически сильного россиянина

Иосиф Пригожин помирился с Лолитой после долгой ссоры Актриса Шерон Стоун экстренно госпитализирована
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 24.9.2012 13:33

Очень славная девушка и Семен умница.Счастья им.


0
АНОНИМ 24.9.2012 19:15

совсе, это значит совсем?


0
АНОНИМ 24.9.2012 20:03

Хорошенькая!


0
АНОНИМ 21.12.2012 20:53

мне кажется это не та фотка. и вообще она какая-то черте что и не надо кривить душой, что мол паааара. никакая ни пара. Он лучше в тысячу раз!!!!!


АНОНИМ 27.9.2012 8:25

Они похожи!


АНОНИМ 10.11.2012 20:10

Очень красивая и очаровательная девушка!!!! А Семен самый бездарный певец и автор песен((((( Самые тупые песни, какие я слышал, просто набор обычных фраз, типа - Лучший секс-это секс с женой или каждую пятницу я в говно.......Слепаков позорит COMEDY CLUB? Немонимаю, зачем он им нужен, без него и так очень все хорошо!!!!!!!!


0
АНОНИМ 16.12.2012 14:30

Ни чего что он там главный...А ты иди домой...


0
АНОНИМ 22.12.2012 16:07

ты сам тупой,раз не понимаешь глубокого смысла песен Семена.


АНОНИМ 21.11.2012 0:27

очень красивая пара)счастье им)а Слепаков ДАЖЕ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ !!


АНОНИМ 18.12.2012 7:31

В песнях Слепакова отображена вся суть межчеловеческих отношений русского человека, его сущность можно сказать. Но написаны они простым языком, чтобы до народа дошел смысл песен... Если они Вам даже в таком контексте не понятны, то сочувствую Вам


0
АНОНИМ 22.12.2012 16:12

Ты,который "непонимаешь" песен Слепакова -ты просто дремучая,необразованная горилла.Ты ж ни одной книги не прочем в жизни








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость