Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Водянова мечтает вновь стать мамой

Наталья Водянова мечтает вновь стать мамой

Известная модель Наталья Водянова решилась на откровенный рассказ о детях и любимом мужчине французском миллиардере Антуане Арно.

Долгое время Наташа хранила молчание и не рассказывала о своем счастье, видимо, боясь сглазить или стесняясь того, что в тот момент она все еще не была в разводе.

Наталья Водянова мечтает вновь стать мамой
Но теперь Водянова восторженно рассказывает об Арно: "Мы давно друг друга знаем, в одной же индустрии работаем. Но я была немножко замужем, да и у него имелись серьезные отношения. Потом, когда Антуан расстался со своей девушкой, а я стала свободна, мы еще походили немного вокруг да около, пока не столкнулись по-настоящему на перекрестке жизни".

Наташа, несомненно, не ошиблась с выбором возлюбленного. Антуан – сын Бернара Арно, который является одним из богатейших людей планеты, ему принадлежит французский концерн LVMH – производитель предметов роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, элитного шампанского Moët & Chandon, коньяка Hennessy и многих других известных товаров.

По данным Forbes, состояние Бернара составляет 21,5 миллиарда долларов.

Наталья Водянова мечтает вновь стать мамой

Своему сыну Антуану отец доверил пост исполнительного директора компании Berluti, выпускающей мужскую обувь и аксессуары из кожи класса люкс.

Теперь Наташа говорит о том, что мечтает о ребенке от Антуана. Арно-младший, должно быть, совсем не против такой чудесной мамы для своего чада. Так что вполне возможно, что совсем скоро Наташу можно будет вновь увидеть с животиком.

Напомним, что Наталья и Антуан познакомились в 2007 году, в тот момент Наташа как раз заключила контракт с модным домом Louis Vuitton, Антуан занимал должность директора по связям этого бренда.

 

• На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола

Наталья Водянова выбрала забавный клетчатый комплект для похода на показ Louis Vuitton

Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)

• Фотография Натальи Водяновой без фильтров неожиданно всплыла в сети и удивила её поклонников. Топ фото юной и обнаженной Натальи Водяновой, которая тогда ничего не стеснялась

• 41-летняя супермодель Наталья Водянова обнажилась для рекламы, оставшись в одних колготках

Наталья Водянова вместе с мужем-миллиардером появилась на показе Christian Dior

Анджелина Джоли пристроила в кино своих детей Меган Фокс признана самой сексуальной болельщицей "Манчестер Юнайтед"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 23.10.2012 19:52

пристарелая шалашовка


0
АНОНИМ 23.10.2012 20:52

Пристарелая? Вам сколько лето то? 15, видимо, если так рассуждаете. В 30 лет достигнуть высот в модельном бизнесе, после троих родов выглядеть как подросток - не все в 25-летние нерожавшие выглядят так, как она.


0
АНОНИМ 23.10.2012 20:53

Пристарелая? Вам сколько лето то? 15, видимо, если так рассуждаете. В 30 лет достигнуть высот в модельном бизнесе, после троих родов выглядеть как подросток - не все в 25-летние нерожавшие выглядят так, как она.


0
АНОНИМ 24.10.2012 15:59

повезло!


АНОНИМ 23.10.2012 20:46

Уродина,брови как у Брежнева,нос картошкой,на башке вечно грибы можно жарить


0
АНОНИМ 23.10.2012 21:00

завидуй молча, придурок или идиотка, кто ты там


0
АНОНИМ 23.10.2012 21:16

мне не чему завидовать,я очень красива,с правильными чертами лица,родилась в обеспеченной семье и очень горжусь своей внешностью в отличии от тебя,видно тебя тоже обижали дружок,не плачь,ну не уродился ты или как там тебя не уродилась,страшненькая ты моя.Не возможно её поставить рядом с Моникой Белуччи,Шерлиз Террон,Софи Лорен..


0
АНОНИМ 23.10.2012 21:47

поздравляю, а воспитать тебя не пробовали? хахаха


0
АНОНИМ 23.10.2012 21:51

спасибо за поздравления,я это знаю,имею высшее образование,выросла и живу в обеспеченной и интеллигентной семье,а тебе что,дружок,и похвастаться не чем?Не плачь,существует в мире пластическая хирургия,может подкопишь?


0
АНОНИМ 25.10.2012 7:06

сомневаюсь насчет Вашей интеллигентности...


0
АНОНИМ 9.11.2012 13:43

Зачем Вы сравниваете ее с актрисами? Вы родились в обеспеченной интеллигентной семье и тратите время на этом сайте, обливая грязью человека, сумевшего добиться всего, о чем можно только мечтать, не будучи в таких прекрасных условиях как Вы. Это говорит о Вашей закомплексованности и внутренней несвободе.


АНОНИМ 23.10.2012 21:00

и по мужикам бегает прекрасно, а на лицо страшилище, успех да, скорее ВЕЗЕНИЕ. в свое время в нужном месте оказалась, с такой внешностью, которая подошла "заказчику".Это только везение. Потому как работа моделью- стоять крутить попой и изображать "позы" и "фактуры", не бей лежачего, ни ума не надо, ни упорства.


0
АНОНИМ 9.11.2012 13:40

охранником в магазине и продавцом-вот точно ни ума не надо не упорства)


АНОНИМ 23.10.2012 21:32

По-моему он алкаш.


0
АНОНИМ 23.10.2012 21:51

Похоже на то))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость