Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня потратила на кота 10 тысяч евро

Виктория Боня потратила на кота 10 тысяч евро

Телеведущая Виктория Боня сейчас находится в Мексике на вилле проекта "Каникулы в Мексике-2".

«Это не первая кошка в нашем доме. У нас была прекрасная кошечка Луна, которую Алекс покупал в Москве. К сожалению, в Каннах с ней случился несчастный случай. Луна попала в лапы наших собак и погибла, — рассказывает Боня. — Алекс очень сильно переживал! Для него Луна была не просто домашним животным, рядом с ней он, наконец, смог спокойно засыпать».

Виктория Боня потратила на кота 10 тысяч евро

После несчастного случая, Вика и Алекс решили завести новое пушистое создание.

«Мы очень долго изучали информацию по породе саванна. Все-таки саванна — не совсем обычные кошки. Обзвонили всю Европу, всю Америку. Наконец, в Штатах мы нашли этого трехмесячного кота и совсем недавно он к нам приехал, — поделилась Боня. — Стали думать, как его назвать. Алекс хотел дать кличку „Кэш“, потому что кот обошелся нам почти в десять тысяч евро. Но я высказалась категорически против!»

Вика и ее муж Алекс верят в то, что именно эта кошка сможет отгонять злых духов из их старинного замка, которым владеет семья Смерфитов.

Виктория Боня потратила на кота 10 тысяч евро

 

Юля Волкова «зажгла» в китайский Новый год Певица Ирина Дубцова вновь сменила цвет волос
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 23.1.2013 8:51

Ну,молодец молодец!Уже поверила,что круче тебя только яйца вареные!


АНОНИМ 23.1.2013 9:09

Вика, не хочу расстраивать, но это бенгальская кошка, обычная :)Просьба выложить фото коши через пару месяцев - чисто поржать)))) ну, или увидеть, что из бенгала выросла настоящая африканка.


0
АНОНИМ 23.1.2013 15:46

зачЭм расстраивать дЕУшку:):):)у неё зато смурфик теперь будеть спать спокойно,а то видать даже мурфлет ночной ему не помогал:):):)


АНОНИМ 23.1.2013 9:31

Точно такого же кошака украли недавно у московского бизнесмена.


АНОНИМ 23.1.2013 9:53

Ну да, у муженька бабулетов тьма, можно и на кошку выкинуть десятку...Чем там. Это называется...чем бы дитя не тешилось абы не плакало...


АНОНИМ 23.1.2013 10:34

а где замок смурфиков? из которого надеются изгнать злых духов. видимо замок моловат или его в природе не существует иначе бы на его фоне давно запиарилась эта девушка.


0
АНОНИМ 23.1.2013 13:33

А я такого же котенка на улице подобрала и назвала его Василька


АНОНИМ 24.1.2013 6:44

когда свадьба?


АНОНИМ 28.1.2013 10:25

понты


АНОНИМ 3.2.2013 10:21

Это - саванна? Спасибо, хоть буду знать, как называется та порода, что у моей бабушки самая популярная в деревне.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость