Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня, Анна Седокова и Екатерина Одинцова - трио цыплят

Виктория Боня, Анна Седокова и Екатерина Одинцова - трио цыплят


Телеведущая Виктория Боня, певица Анна Седокова и главный редактор Shopping Екатерина Одинцова стали жертвами моды.

Они, не сговариваясь, выбрали для похода на свадьбу Леры Кудрявцевой один и тот же цвет платьев. При чем цвет в нынешнем сезоне настолько популярен, что не отличался даже его оттенок - у всех трех девушек это был холодный ярко-лимонный колор.

Виктория Боня, Анна Седокова и Екатерина Одинцова - трио цыплят

Вика немного удивилась и обрадовалась на камеру, когда увидела Екатерину Одинцову в таком же цвете, но когда и Анна Седокова показалась в туалете такого же оттенка - девушки поняли, что хоть они и определенно следят за модой, вместе выглядят довольно забавно. Впору создавать новое трио и выезжать на корпоративы на фермы, а делегатом от состава сделать Седокову, определенно у нее ж опыта больше:)

Виктория Боня, Анна Седокова и Екатерина Одинцова - трио цыплят

 

Тина Канделаки пророчит Ирине Хакамаде пост мэра Анфиса Чехова на свадьбе Леры Кудрявцевой влилась в ряды блондинок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 9.6.2013 20:47

Блядвят трио


0
АНОНИМ 26.6.2013 0:41

три шлюхи


АНОНИМ 10.6.2013 22:03

"телеведущая и певица" )))))))) кто что ведёт и кто что поёт? .... У Седаковой рот когда нибудь закрывается или она уже в образе макряка пожизненно ходит?


0
АНОНИМ 11.6.2013 4:03

профессия не позволяет закрыть рот так как сосет много








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость