
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Перис Хилтон смогла дать отпор наглому папарацци
Часто звездам приходится очень нелегко. На них лежит большой груз ответственности. За их поведением и внешним видом постоянно ведется наблюдение.
Но как показал недавний случай с владелицей миллионов Перис Хилтон, со временем она научилась общаться и довольно вежливо отвечать преследующим ее людям.
Недавно папарацци подловили Перис за походом по магазинам Лос-Анжелеса. Один из фотографов решился подобраться к Хилтон настолько близко, что расслышал ее разговор с помощницей в розовом платье. Они беседовали о том, куда стоит заглянуть еще после шоппинга.
Фотограф откровенно громко спросил у Перис: "Вам что, одежды не хватает? И так постоянно деньги тратите на шмотки?".
Довольно грубый вопрос поставил Перис в тупик, но она легко нашлась, что ответить. "Мы же девочки" - коротко ответила Перис.
Ага, довольно богатые девочки.
• Во время фестиваля Coachella Пэрис Хилтон в бикини залезла в декоративный бассейн
• Перис Хилтон вспомнила, как среди ночи её водили на принудительные приёмы гинекологов, зрителями которых были мужчины
• 40-летняя Перис Хилтон впервые вышла замуж
• Бритни Спирс освободилась от опеки отца и на радостях разделась догола
• "Мои пять айфонов взрываются": Перис Хилтон прокомментировала новости о своей беременности
| Юная Нина Агдал "скатилась" до фотографий топлесс | В сети появился свежий трек группы ВИА ГРА в новом составе |






