
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
Милашка Молли Куинн продолжает эксплуатировать свой детский образ
Американская актриса Молли Куинн появилась на обложке издания Cupcake Quarterly.
Рыжеволосая милашка впервые полюбилась многим после съемок в сериале "Калс", где она играет невероятно, порой даже слишком положительную дочку главного героя.
И тут Молли не стала изменять себе, а снялась в нежном приторном образе гламурной красотки.
Заметим, что последняя работа Молли в качестве актрисы – это недавно вышедший на экраны фильм-комедия «Мы-Миллеры», где актриса снялась в роли Мелиссы.
| Жека: об Америке, о выступлении с группой "Ранетки", желаемых принтах на футболках и своих кумирах... | Григорий Лепс хочет помирить Тимати и Киркорова |







