Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Руслана Писанка готова худеть у всех на глазах

Руслана Писанка готова худеть у всех на глазах

А помните ли вы такую даму по имени Руслана Писанка? Я почему-то ассоциирую это имя с моим детством, помню ее тогда очень много и часто показывали по ТВ.

Теперь Руслана не так часто появляется на телевидении, на украинском редко, а с российского и вовсе пропала.

Руслана Писанка готова худеть у всех на глазах

Но, несмотря на это, Руслана все равно придумала, как можно удачно напомнить о себе и завела специальный видеоблог, которому дала название "10 шагов навстречу к себе".

В нем Руслана готовится раскрывать свои секреты красоты, описывать желания, мечты, стремления и, конечно, как же без этого, худеть на глазах у всех. Писанка уже сделала и разместила первое видео под названием "У меня есть цель", в котором актриса рассказала, что считала свои формы приманкой.

Руслана рассказала, что ее вес колебалась в пределах от 92 до 120 килограммов, а самой стройной она стала после участия в танцевальном шоу. Теперь Руслана счастлива с мужем, но при этом вернулся и привычный лишний вес. "Мне стало тяжело, ходить, двигаться, приседать, я быстро устаю, как будто носишь на себе два ведра воды, я перестала себе нравится, подумала - а что будет через пять лет?" - признается Писанка.

Руслана Писанка готова худеть у всех на глазах

"У меня есть четкий план - на ваших глазах я сделаю десять шагов, у меня есть цель, у меня есть план, я иду дальше", - сказала Руслана и посоветовала желающих присоединиться и худеть вместе с ней.

Руслана Писанка готова худеть у всех на глазах

Учитывая, что Руслана всегда была пышечкой, как вы считаете - будет ли она худеть по-настоящему или побоится утратить свой имидж?

Руслана Писанка готова худеть у всех на глазах

Сможет ли похудеть Руслана Писанка?
35
28
25
23

 

Ким Кардашян и Канье Уэст несчастливы вместе Владимир Кличко официально подтвердил беременность Хайден Панеттьери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость