Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Галицына уехала в кругосветное путешествие в компании мужчин

Елена Галицына уехала в кругосветное путешествие в компании мужчин

Елена Галицына является не только красивой девушкой. Она совмещает в себе массу навыков и профессий.

Так, Елена начала с занятий пением, затем пробовала себя в кино, ну, а теперь Галицына участвует в развитии модного бренда под названием "Святая", являясь главной моделью данной марки.

Елена Галицына уехала в кругосветное путешествие в компании мужчин

Рустем Гарипов и Регина Вэбер, создавшие чувственный модный бренд "Святая", вместе со своей музой певицей в поисках вдохновения для новой коллекции отправляются во всемирное путешествие. У проекта две цели - фотосессия бренда, снятая на пяти континентах, и совместная разработка новой коллекции одежды для женщин.
 
Идею такой нестандартной и далеко не всегда студийной фотосессии предложила Елена, для которой знакомство с творческим дуэтом "Святая" началось на ее собственных фотосетах, а продолжилось предложением стать лицом бренда.

Елена Галицына уехала в кругосветное путешествие в компании мужчин
 
Рустем уверен, что это станет настоящим прорывом.
 
- Для себя мы решили, что наши вещи - для женщин, которые любят и умеют быть разными, но всегда остаются собой. Для визуального воплощения этой идеи города подходят лучше всего. Потому что каждый город - это новое лицо и новая история. А Елена Галицына, как наш друг и лицо нашего бренда, не только воплощает в себе всё это, но, я уверен, станет и соавтором еще одной коллекции, которая обязательно появится после этих глобальных съемок.
 
Начало маршрута - город Казань, где бренд появился. Далее по плану Москва, другие города России и Европы. Наверняка найдутся подходящие площадки в модных столицах мира. Сколько всего будет городов, платьев и образов пока не известно, потому что это творчество без границ.

Елена Галицына уехала в кругосветное путешествие в компании мужчин
 
"Когда ты занимаешься любимым делом в компании с талантливыми и профессиональными людьми, время летит незаметно. У нас есть общее понимание этой концепции, но нет конкретного плана. Потому что невозможно предсказать где каждый из нас окажется завтра. Все будет зависеть только от нас и того, каким предыдущий город оказался для нас. С городами, действительно, как с женщинами - каждый новый твой образ делает тебя совсем иной внешне, но внутри ты всегда верна себе. Мы хотим, чтобы каждой женщине наша одежда дала возможность быть такой, какой хочется здесь и сейчас" - говорит Елена.

Пожелаем бренду удачи, а Елене еще большего развития и сил на все дальнейшие свершения!

Елена Галицына уехала в кругосветное путешествие в компании мужчин

 

Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

• Анастасия Волочкова удивила поклонников дерзкой фотосессией и элегантным образом

• Анастасия Волочкова и Елена Галицына сработали на грани между порно и искусством

Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• Мастер перевоплощений Елена Галицына снялась в будоражущей фотосессии

Николай Басков выложил в сеть откровенный снимок своей возлюбленной Юлия Савичева определилась с датой свадьбы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость