
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026
Аделина Шарипова стала ведущей программы на RuTV
Недавно стало известно, что с декабря 2014 года известная модель и лицо календаря Pirelli Аделина Шарипова будет появляться на ТВ чаще.
Девушку пригласили стать ведущей программы о моде и стиле «Трынд fashion» на RuTV.
Известная российская модель, актриса и телеведущая канала РуТВ Аделина Шарипова стала ведущей программы о моде «Трынд fashion»!

Выбор на красавицу Аделину пал не случайно: кому как не ей разбираться в вопросах моды и стиля - совсем недавно девушка украсила собой обложку новогоднего номера культового журнала L’Officiel, выходящего в Латвии.

Кроме того у Аделины богатый опыт работы в качестве телеведущей на канале World Fashion Chanel и модели – девушка является лицом ювелирного бренда Cartier и Roberto Cavalii, календаря Pirelli, а также успела появиться на обложках таких журналов как "Shopping guide", "Fashion Collection", "Penthhouse", "Notre beauty", "XXL" и "Maxim.
Аделина и её юные помощницы Алина, Полина, Алина и Лара разберутся, кто самый стильный во Вселенной, обсудят модные тренды и образы звёзд, расскажут о курьёзных случаях из мира высокого искусства. Программа выходит каждую субботу в 14:00 и каждое воскресение в 11:00 на телеканале RuTV .

• Аделина Шарипова украсила сентябрьский номер журнала Playboy
• Шикарная брюнетка Аделина Шарипова завоевала премию "Актриса года"
• Россиянка Аделина Шарипова полностью обнажилась для журнала Maxim
• Аделина Шарипова стала Девушкой Месяца по версии мужского журнала GQ
• Аделина Шарипова украсила страницы мужского журнала FHM
| Все фото обнаженной Дженнифер Энистон для журнала Allure уже попали в сеть | Виктория Дайнеко готова убить своего молодого возлюбленного |





