
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Певица Марина Черкунова рассказала о страшной болезни своей дочки и поддержала женщину без ног
Солистка группы "Тотал" Марина Черкунова не так часто появляется на телевидении и еще реже рассказывает о своей личной жизни.
Основателем группы является Максим Фадеев, но, в отличие от "Серебра", Тотал намного реже участвует в каких-либо шоу и концертах.
Но в этот раз Марина, хоть и без коллектива, решила прийти на программу "Пусть говорят" не одна, а со своей дочкой.
В этот день рассказывали о женщине из города Сарапул Галины Кашниковой, которая в 34 года потеряла обе ноги, программе дали названием "Обуза для всех". Женщина живет с пьющим мужем Женей, который бьет их детей. В итоге Галина выгнала из его дома, а он все равно залезал ночью в форточку и воровал у них еду. Кашникова в полной растерянности и не знает, как дальше жить.

Марина решила рассказать свою историю и поддержать женщину: "Моя дочь лежала в реанимации с черепно-мозговой травмой не совместимой с жизнью. И мне всегда (было легче жить) благодаря бесконечному желанию верить в сострадание. Я всегда говорила "Мы живем среди людей. Ну, неужели, нас бросят, и я буду погибать?" Помогали все абсолютно. Мне казалось, что молятся за нас все. Звонили со всего мира, в Америке заказывают молебен за здравие. И благодаря вере и состраданию людей мы выжили".
Марина с гордостью показала дочку и пожелала Галине, чтобы у нее "загорелись глаза" и появилось желание жить. Правда, Андрей, так и не дал ей закончить эту мысль...Переведя разговор "в другое русло", но тоже наверно верное.

Всю программу вы можете посмотреть ниже...
| Наталья Водянова пришла на показ в платье, похожем на маскарадный костюм сексуальной горничной | У Яны Рудковской появилась возможность загорать голышом |



