Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Лопырева раскрыла подробности расставания с мужем, а Федор Смолов обиделся

Виктория Лопырева раскрыла подробности расставания с мужем, а Федор Смолов обиделся

Недавно стало известно, что рассталась одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса - Виктория Лопырева и Федор Смолов.

Напомним, что тогда Виктория сказала: "Друзья, мне оборвали телефон...Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь - во избежании досужих домыслов и слухов - я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня , что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!".

Виктория Лопырева раскрыла подробности расставания с мужем, а Федор Смолов обиделся

Только сейчас, спустя почти месяц после заявления Вики, российский футболист Федор Смолов впервые прокомментировал расставание со своей супругой.

У Виктории Лопыревой начались проблемы с сердцем

Как оказалось, Федора задели слова, сказанные его возлюбленной.

Виктория Лопырева раскрыла подробности расставания с мужем, а Федор Смолов обиделся

"Думаю, что для любого человека это не самая приятная история в жизни. Я привык думать, что все, что бог ни делает – к лучшему. Да, формулировка меня очень удивила. Ну, а что я могу сделать? Не мои же слова. Я думал, за три года, что я любил человека, я заслуживаю хотя бы того, чтобы избежать подобных ремарок. Можно же было просто сообщить о том, что расстались и все, без подробностей", – рассказал Смолов.

Более того, Смолов даже обиделся.

Виктория Лопырева раскрыла подробности расставания с мужем, а Федор Смолов обиделся

"Если Вика считает нужным – она может рассказать. Считаю, что с моей стороны неправильно будет рассказывать больше того, что я уже сказал. Если два человека любят, они могут решить все между собой. И разойтись достойно. Я понимаю, Вика – публичный, медийный человек, ей рано или поздно пришлось бы сделать заявление для прессы. Но это можно было сделать иначе", – цитирует футболиста "Р-Спорт".

После расставания с Федором Смоловым, Виктория Лопырева сильно поправилась

Конечно, не очень красиво после расставания "поливать" друг друга. Вика это понимает, но видимо у нее тоже "накипело".

Виктория Лопырева расстается со своим мужем Федором Смоловым

 

• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха

• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой

• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• После интервью о роскошной жизни в Дубае, Виктории Лопырёвой пришлось отчитаться перед налоговой

Виктория Лопырева подтвердила расставание с мужем и вспомнила, как отбила его у Таты Карапетян. Топ-фото Лопырёвой во время охоты на мужчин

Ольга Орлова ответила тем, кто обвиняет ее в смерти Натальи Лагода Мария Кожевникова стремительно худеет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Semeon 4.6.2015 23:07

Что у жабы может накипеть?


АНОНИМ 5.6.2015 17:59

Красивая Вика, симпатичный Федор, хорошая была пара. Только плохо, что каждая жаба может в их адрес проквакать гадость. Надо было прятать свою любовь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость