Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Агния Дитковските поделилась душевными переживаниями

Агния Дитковските поделилась душевными переживаниями

Несмотря на внешнее раздражение Агнии Дитковските к разводу с Алексеем Чадовым, актриса сама же продолжает давать повод для обсуждения своей персоны.

Агния Дитковските поделилась душевными переживаниями

"Сегодня впервые мне захотелось стать ребенком , маленькой девочкой, у которой нет прошлого , будущего , есть только настоящее . По настоящему настоящее . И эта девочка должно быть умеет радоваться когда ей весело и грустить , когда грустно.. И не умеет натянуто улыбаться или говорить Да, вместо желаемого Нет. А главное она Верит! Дорогие, прошу вас Верьте!! Не смотря ни на что! Упали , поднимайтесь и идите дальше. И пусть всегда рядом будут те люди, которые только помогут вам стряхнуть пыль с колен , протянут руку , и пойдут с вами дальше . Веря в вас ! Спокойной ночи." - пожелала Агния своим подписчикам и излила душу.

Агния Дитковските поделилась душевными переживаниями

Кажется, что Агния еще долго будет переживать этот разрыв. Хотя на все вопросы любознательны она отвечает довольно строго.

Агния Дитковските поделилась душевными переживаниями

"В Москве много работы и приятных встреч ! Федор довольный , накупался, наелся арбузов. А Турция предстала предо мной в самом лучшем из возможных проявлений. я влюблена в Бодрум , советую посетить. а так, целую и желаю приятного вечера!!!! и Да , ЭТО ЛЕВАЯ РУКА , на ней не обручальное кольцо!!!".

Агния Дитковските поделилась душевными переживаниями

Пожелаем Агнии обрести душевное равновесие и найти хорошего мужчину!

 

Агния Дитковските впервые за два года вышла в свет с мужем - миллионером. ТОП голых фото Агнии Дитковските, обладательницы крупных сверх чувствительных ...

• Мать Агнии Дитковските впервые показала дочь актрисы, рожденную от неизвестного женатого киргиза

• Родившая третьего ребёнка Агния Дитковските, отправилась на прогулку в модном образе

Агния Дитковските стала мамой в третий раз

Агния Дитковските вышла замуж

Агния Дитковските тайно вышла замуж

Марк Тишман выложил уродливую фотографию Ксения Бородина не скрывает, чем занимается с Курбаном Омаровым по ночам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.9.2015 10:01

Косячат все!На то мы просто люди в этой сложной временной жизни.


MaryPoppins 16.9.2015 12:01

А есть такие, кто косячит и уверен при этом, что он просто "проживает жизнь". Например на работе есть несколько коллег, которые имеют (в прямом и переносном смысле) любовниц, при этом совершенно не испытывают угрызений совести, говорят о том, что "Когда меня червяки кушать будут, зато не будет грустно за полноценно прожитвую жизнь"... Или например женщины, которые разводятся и начинают отрываться - их же все и всюду обвиняют и говорят, что мол так нельзя (у меня подруга развелалась и ушла по все тяжкие), а я ее понимаю, зачем жить в браке и врать себе, если хочется чего-то/ кого-то другого?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость