Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Романовская откровенно рассказала о конфликтах на съемках Ревизорро

Ольга Романовская откровенно рассказала о конфликтах на съемках Ревизорро

В середине марта 2016 года стало известно, что именно экс-солистка группы ВИА Гра Ольга Романовская станет новой ведущей программы «Ревизорро».

Ольга уже не только начала активно проверять заведения России, но и давать интервью по поводу того, как проходят съемки.

Ольга Романовская откровенно рассказала о конфликтах на съемках Ревизорро

«Я в курсе, что далеко не все хозяева и работники заведений адекватно реагируют на появление съёмочной группы «Ревизорро». Я морально готова к конфликтам и даже к физическим столкновениям. Пока у нас всё проходило относительно гладко, никто не оказывал сопротивления. Но, если что, я не из пугливых, и готова к атаке»

- говорит Ольга.

Ольга Романовская откровенно рассказала о конфликтах на съемках Ревизорро

Романовская отмечает, что находится на съемочной площадке не одна и благо всегда есть, кому подсказать и поддержать.

«Я ещё точно не понимала, как правильно себя вести в той или иной ситуации, но, благо, за спиной всегда была продюсер Лена, которая направляла меня в нужное русло. Теперь мне уже значительно проще адаптироваться в любом заведении! В прошлых сезонах я видела, какие грязные, даже безобразные кухни, отели проверялись, там соблюдением норм и на сотню километров не пахло, поэтому мне есть, с чем сравнить. Как ни печально осознавать, думаю, самые большие потрясения, связанные с проверкой, ждут нас с вами ещё впереди..».

Стоит отметить, что СМИ не перестают судачить о том, что именно муж Ольги -  одесский бизнесмен Андрей Романовский сделал все возможное, чтобы жена вернулась на экран. Даже если и так, что что в этом плохого? Между супругами за 9 лет брака сложились очень теплые отношения, девушка называет своего любимого не иначе как друг и даже делится очень полезным секретом счастья.

Ольга Романовская откровенно рассказала о конфликтах на съемках Ревизорро

«Рецепт счастливого брака довольно прост... Будьте другом для своей половины. Не ломайте под себя, не навязывайте собственное мнение и не будьте равнодушны к её (его) интересам. Можно научить, направить, посоветовать... Так сказать, сделать тюнинг (и я сейчас не о внешности), усовершенствовать. Но другую модель вы не получите никогда. Только испортите эту. Человек интересен таким, с теми ценностями и взглядами, которые заложены в нём от рождения, воспитанием родителей и влиянием людей, которые для него являются авторитетами. Дайте развиваться тому, кто Вам дорог, позволяя ему самому наступать хотя бы на небольшие грабли. И будьте всегда рядом. Подставить своё плечо, закрыть своей спиной -вот настоящая верность. Всё остальное- неважно... Хоть и много слов, всё очень просто. Будьте счастливы!».

А кому не хватило картинок - можете взглянуть, как выглядит Ольга на видео:


 

• Вера Брежнева показала крайне неудачное фото с Альбиной Джанабаевой

• Елена Летучая пытается вернуться в телеэфир на скандале с Самбурской и Романовской

• К скандалу между Еленой Летучей и Настасьей Самбурской подключилась Ольга Романовская

• Елена Летучая высказала свое недовольство новыми ведущими "Ревизорро"

Ольга Романовская считает проект "Битва экстрасенсов" полным обманом

Ольга Романовская показала жителям Женевы свое нижнее белье

Алан Бадоев впервые показал свою семью - маму и папу Саша Гозиас и Константин Иванов расторгли свои отношения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость