Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Галицына замечена в компании горячего испанского мачо

Елена Галицына замечена в компании горячего испанского мачо

Елена Галицына в Лондоне была замечена в компании импозантного мужчины.

Из оказался известный испанский художник Хорхе Кихано (Jorge Quijano), в этот город мастер прибыл специально для того, чтобы познакомиться с певицей и моделью Еленой Галицыной, а так же создать ее портрет.

Елена Галицына замечена в компании горячего испанского мачо

Художник признается, что Елена покорила его с первого взгляда, и он не задумываясь ни секунды стал искать встречи с ней.

Елена Галицына замечена в компании горячего испанского мачо

Работы Хорхе популярны и востребованы. Будучи признанным мастером портрета, он работает в самом широком спектре техник и приемов - от романтизма до поп-арта и экспрессионизма.

Елена Галицына замечена в компании горячего испанского мачо

Главное, что отличает его от остальных - стремление найти и показать не только то, как человек себя позиционирует внешне, но и то, что таится в душе. Его работы всегда живые и пронзительные. Для любой знаменитости большая честь поработать с этим художником. И Елена Галицына - не исключение.

"В ней чувствуется энергия работ самого Да Винчи. Редко можно встретить человека, в котором сочетались бы внутренняя свобода и глубокое чувство ответственности. С Еленой дела обстоят именно так!",

- заявил Хорхе Кихано.

Елена Галицына замечена в компании горячего испанского мачо

Кроме того, Хорхе был впечатлен фотоработами Елены, которая совсем недавно начала осваивать искусство фотографии, но уже, по словам мастера, добилась большого прогресса. Художник уверен, что совместная работа над портретами Галицыной станет полезной для обоих, ведь учиться и узнавать новое никогда не поздно, даже если ты уже профессионал.

Елена Галицына замечена в компании горячего испанского мачо

Елена Галицына с удовольствием приняла это предложение. Работа в лондонской студии певицы уже начата. Остается только дождаться новых работ, которые появятся в скором времени. Вероятно, это станет отправным пунктом для нового артистического дуэта, который имеет все шансы на то, чтобы покорить Россию и всю Европу.

Елена Галицына замечена в компании горячего испанского мачо

 

Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

• Анастасия Волочкова удивила поклонников дерзкой фотосессией и элегантным образом

• Анастасия Волочкова и Елена Галицына сработали на грани между порно и искусством

Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• Мастер перевоплощений Елена Галицына снялась в будоражущей фотосессии

Алена Водонаева сделала пластику груди Ольга Бузова поразила снимком, на котором она полностью обнажена
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.5.2016 12:11

Красивый предлог нашёл, этот мачо))))) а если посерьёзней, то, вполне интересная работа может получиться, надеюсь, увидеть результат! УДАЧИ


АНОНИМ 22.5.2016 10:59

Такая она худенькая, при этом грудь большая, но органично смотрится.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость