
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Буйные фанаты футбола Евро 2016 не прислушались к совету Насти Задорожной и устроили кровавую драку в Марселе (видео)

11 июня на марсельском стадионе Велодром встретились Сборные России и Англии, матч завершился со счётом 1:1, но, судя по реакции болельщиков, такой результат устроил не всех, или же у кого-то просто "кулаки чесались".
После матча буйные болельщики устроили настоящий погром.
Именно об этом писала Настя Здорожная в своём блоге, напоминая: "Сорвать голос за сборную-бесценно! Ура! И всем кто в Марселе сейчас, молю: берегите себя и рядом стоящего! Это игра.".
Для кого-то это была не просто игра, а настоящие "игры на выживание".
В итоге на данный момент один российский болельщик получил тяжелые ранения, а всего во время драки пострадали 16 человек, один из них, 50-летний англичанин, он находится в критическом состоянии.
Еще два человека, состояние которых врачи оценивают, как крайне тяжелое, у одного из болельщиков ножевое ранение.
Анастасия Волочкова порадовала поклонников очередными обнаженными шпагатами в бане | Максим Виторган стал «главным футбольным болельщиком» |