
Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
Западный таблоид рассекретил третью беременность Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон уже воспитывает двоих детей - трехлетнего сына Джорджа и полуторагодовалую дочь Шарлотту.
Сама Кейт всегда говорила, что хочет быть многодетной мамой. Может быть поэтому журналисты постоянно пытаются рассмотреть у Кейт еще одно "интересное положение".
Так произошло и в этот раз, когда известное зарубежное издание Star написало о том, что у королевской четы будет третий малыш. При чем журналистам было доподлинно известно, что Кейт уже на четвертом месяце и ждет девочку, которую они с принцем Уильямом хотят назвать Диана.
В заголовке есть пометка, что эта информация официальная. Огорчает только то, что "официальной" она является только по мнению редакции этого самого журнала.
Кейт, мы полагаем, будет удивлена, что "за нее её женили" :)
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти
• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни
Новый партнер откровенно рассказал о сложных взаимоотношениях с Татьяной Навкой | Лили-Роуз Депп поразила подробностями об анорексии |