Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Россиянка из Дублина опубликовала скандальное сообщение после крушения ТУ-154

Россиянка из Дублина опубликовала скандальное сообщение после крушения ТУ-154

Блондинка по имени Катерина, которая называет себя в блоге katerina_kennedy, опубликовала в Инстаграм сообщение, которое вызвало небывалый резонанс.

Её пост был посвящен трагедии крушения самолета ТУ-154 над Черным морем 25 декабря 2016 года.

Россиянка из Дублина опубликовала скандальное сообщение после крушения ТУ-154

Вот, что пишет Екатерина:

"Я уже рассказывала, как научила всех своих заморских друзей жечь бумажки с желаниями под новый год и слушать новогоднюю речь Путина, но сегодня мне стыдно, что я русская. Я не хочу быть русской. Я не хочу вообще иметь к этой стране никакого отношения. Такие вещи, как крушение самолета с потрясающей командой артистов и полных сил мужчин на борту возможно только в России. То, что 90 женщин могли под Новый Год потерять своих мужей ну, млять, твою мать, возможно только в России! Да, любить свою страну в радости и горести, но не в ТУПИЗМЕ же. Таком жутком тупизме. Ну, сколько можно! Время технических "неполадок" прошло. Время "трагических ОШИБОК" прошло!!! Хей, люди, опомнитесь!!!
Мир и вечная память погибшим в этой ужасной катастрофе. Я шокирована и зла до слез. Очень горько, просто до безумия.
# нехочубытьрусской # стыднобытьрусской # янеизроссии # вечнаяпамять # катастрофа # ту154 # крушениесамолета # авария # скорбим".

Россиянка из Дублина опубликовала скандальное сообщение после крушения ТУ-154

"Вариант возможного теракта вы не рассматриваете?" - спрашивают в блоге Катерину.

"это не терракт, это ТУПИЗМ!!!" - отвечает она.

Россиянка из Дублина опубликовала скандальное сообщение после крушения ТУ-154

"Катерина, Вы бесконечно правы. Стыдно, что Вы русская. Мне стыдно, что мы с Вами из одной страны."

"Стыдно, что вы когда-либо ассоциировали себя с Россией. Почему великие люди гибнут, а такие как вы живёте ?"

- такого характера большая часть комментариев.

Интересно, что сама девушка позиционирует себя, как писательница, журналист, коуч. По мнению Екатерины она ведет самый веселый и правдивый блог о жизни в Европе.

Гордится своей школой в которой училась:

"Моя школа - в 20-ке лучших по России. Завтра коллектив едет в Москву на заключительный конкурсный тур Мое видео в знак признательности и поддержки любимой школе! Дорогие детки и учителя, я с вами Горжусь.
# темниковскаяшколаN1 # темников # темниковскийрайон # темниковскиедела # лучшиешколыРоссии # горжусь # школьныегодычудесные # родина # моя"



В блоге девушки есть такие заметки - помощники, которые помогают тем, кто приехал в Европу:

"Продолжаю рассказывать о секретах общения с англоязычными, без которых вы станете такой вот розовой машинкой в автосалоне астон-мартинов и ролл-с-ройсов.
Итак:
IV) Любые вопросы, исключая погоду, они расценивают как покушение на частную жизнь.
И о чем тогда с ними разговаривать, спросите вы? О погоде. Ха-ха. Нет, серьезно. Если "при погоде" контакт установлен, вы свой. Англичанин будет готов к сближению. Без умения вести "short talk" вы тут пропадете, так что, практикуйте!
V) Ни в коем случае не принимать комплименты, всегда принижать свои достоинства.
Как подобает человеку благодарному, я всегда восторженно отвечала на замечания о красивых нарядах. Пока не отследила окированные взгляды в ответ. Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ соглашаться с комплиментом. Лучше всего сказать: «Да я вообще сегодня чудовище из болота! А вот твои платья и прическа — это да!»
VI) Они избегают излишних эмоциональности
И дружелюбности. Поэтому восклицательные знаки здесь почти не используются ни в дружеской переписке, ни в деловом общении. Даже если вы дружите с британцем много лет, вы все равно будете «соблюдать границы». Планировать каждую встречу на неделю вперед и созваниваться в строго оговоренное время. Также вы не будете посвящать англичанина в сокровенные душевные тайны, так как и он не будет посвящать вас. Просто настройтесь на легкое общение «ни-о-чем-и-обо-всем».
VII) Они всегда очень любезны.
Любезность — слово, наиболее показательно иллюстрирующее британскую культуру. Если вы не любезны, то вы: а) настоящие варвары, или б) у вас серьезные проблемы в личной жизни.
VIII) Для них лучше потерять дом и работу, чем свое лицо. Английский джентльмен должен оставаться джентльменом, даже если рухнут небеса, — утверждал Сомерсет Моэм. Поэтому для британца нет хуже публичного унижения или прилюдного скандала. Если он видит, что вокруг сгущаются тучи вот-вот и разразится гроза — то откроет свой зонтик и просто пошагает подальше...
Более развернутое описание секретов и инструкций, как себя вести с разными культурами - в # книга_на_разных_языках".

Россиянка из Дублина опубликовала скандальное сообщение после крушения ТУ-154

Теперь, собственно, о том, почему я опубликовала этот пост - Катерина - лишь одна из тех, кто сегодня, на фоне общего траура, опубликовал подобные иронично - не патриотичные посты. Интересно, что Катерина подразумевала под словом "тупизм"?

Интересно выслушать Ваше мнение - каковы причины крушения самолета, на ваш взгляд.

Напомню, утром 25 декабря 2016 года в Черном море потерпел катастрофу самолет Ту-154 223-го летного отряда Минобороны России. Самолет направлялся в сирийскую провинцию Латакия, на борту находились 92 человека — музыканты ансамбля имени Александрова, девять представителей прессы, шесть сопровождающих и восемь членов экипажа. Так же на борту была Елизавета Глинка, более известная, как Доктор Лиза.

После дозаправки в Сочи, самолет взлетел, а через несколько минут пропал с радаров. На данный момент найдено 10 тел погибших.

Россиянка из Дублина опубликовала скандальное сообщение после крушения ТУ-154

Уточняется, что выживших нет.

Каковы на ваш взгляд причины крушения самолета ТУ-154?
203
118
114
39
13

 

Дарья Пынзарь показала танец младшего сына в смешном наряде Ксения Собчак попыталась обойти общую трагедию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость