
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Ксения Бородина поделилась трогательным снимком мужа и дочки

Только у самых стойких подписчиков Ксении Бородиной не дрогнула рука написать под новым семейным снимком телеведущей очередную гадость. Подавляющее большинство подписчиков Бородиной в последнее время как будто проглотили пилюлю "Добротина" и заваливаю каждую фотографию или видео Ксюши позитивом.
Так случилось и в этом раз, когда Ксения поделилась трогательным снимком мужа Курбана Омарова, который сидит, обняв свою дочурку Теону и кормит её с вилочки.
Подписала Бородина снимок очень просто и коротко:
"С папой". Собственно этим все сказано. Многие обратили внимание на то, что Ксюша стала исключительно покладистой и перестала скандалить, нежели раньше.
А так же все больше рассказывать о личной жизни, публикуя домашние коротенькие клипы:
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
• Как вы думаете кто у нас? Ольга Бузова мучает своих подписчиков вопросами о поле их ребенка
Новый снимок Натальи Штурм с раздвинутыми ногами признан омерзительным | Стас Садальский разместил жестокий шарж на Меладзе, Кобзона и Баскова, выступавших бесплатно |