
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
Елена Ваенга ввязалась в разборки с подписчицей, обозвав её унылым говном
Певица Елена Ваенга "за словом в карман не полезет" и уж тем более не станет молчать, если её оскорбляют.

А все началось с того, что Елена поделилась фотографий 7-летней давности, на которой изображено что-то вроде расписки в том, что Елена ненавидит своего друга и письменно это подтверждает.

"вот верно ж говорят от любви до ненависти - шаг... #7летназад"
- подписала снимок Елена.
Тут решила высказаться некая девушка под ником @anet_donetsk.
"Глупость, детство в жопе"
- прокомментировала она снимок.
![]()
Елена ответила:
"у меня есть и детство и жопа а у вас мадам видимо только "ухмыляющаяся рожа" и унылое говно вместо жизни, но с накрашенными ноххтями".

@anet_donetsk ответила, перейдя на "ты" и творчество Елены:
"унылое *овно - это твои песни, мамзель, зря худела, не помогло, с такой "рожей"".

Ваенга вновь "парировала":
"@anet_donetsk не!))) зацепило тя!!!!! поэтому прааально я писала... унылое унылое))) а у меня " мамзель" жизня шоколадная хоть худая хоть толстая.)))) и рожа у меня довооольная)))) а у тя от зависти коро треснет и еще раз привет донецку".
В итоге добавив:
"ща деваху понесет. слюной ща забррррыжет. почитаю - посмеюсся)))))".

Справедливости ради стоит отметить, что Елена в последнее время очень похудела, песни у неё талантливые и трогательные, а обзывательства с обеих сторон выглядят очень некрасиво. Как считаете?

Считаю, что в этой ситуации все-таки Елена выглядит намного достойнее. Как считаете?

• Лариса Долина и Валя Карнавал прилюдно заключили друг друга в объятия
• Елена Ваенга прошлась по Алле Пугачевой, Вале Карнавал и иноагенту Моргенштерну
• Елена Ваенга и Лолита, Алсу и Кристина Орбакайте: какие цветы предпочитают звезды российского шоу-бизнеса
• Дмитрия Нагиева уволили из шоу "Голос", но он пристроил туда свою любовницу
• Вика Цыганова раскритиковала образ Елены Ваенги на шоу «Суперстар» и пригрозила судом
| Фотошоп превратил Евгению Феофилактову в носатого мужика | Олег Майами поменял Ольгу Серябкину на Катю Жужу |





