Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Кохно получила предложение руки и сердца

Мария Кохно получила предложение руки и сердца

Еще вчера участница проекта Дом-2 Мария Кохно чудом осталась на проекте. Напомню, выбор стоял между Лерой Фрост и Машей Кохно. Коллектив проголосовал против Маши, но в итоге свое место Марии уступила недавно пришедшая участница.

Марии Кохно "оторвало голову" на семейном снимке

Мария лила слёзы и говорила, что очень хочет попросить любовь, выйти замуж и родить детей, но просто не знает, какой мужчина ей нужен.

Мария Кохно получила предложение руки и сердца

А ночью к Кохно в кровать пришел Андрей Штрих и неожиданно сделал блондинке предложение. Мария понимала, что парень находится в состоянии алкогольного опьянения и пыталась выгнать его из своей кровати, но Штрих не унимался. Чуть позже он начала обзывать её, якобы оскорбляясь тем, что Маша не воспринимает его слова всерьёз.

Предлагаю посмотреть, как это было:

Слушая весь этот диалог, становится жутковато не только от того, что происходит в стенах этого проекта, но от того, что может взбрести в голову пьяному человеку.

Ну, а завершить эту новость хотелось бы видео, на котором Мария играет на скрипке. Опубликовано оно было после того, как коллектив не поверил в то, что у Кохно есть какие-либо умения, кроме того, что устраивать скандалы:

 

Полина Гагарина часто ссорится с супругом из-за неудачных фотографий Мария Куликова с ужасом вспоминает ремонт длиною в три года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 1.10.2017 18:08

Что это за крокодил в юбке?)))) Квазимодо нервно курит в сторонке


АНОНИМ 2.10.2017 9:56

Похожа на старую использованную надувную куклу


АНОНИМ 2.10.2017 11:24

колхозница








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость