Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная Ольга Рапунцель провела вечер в компании чужого мужа

Беременная Ольга Рапунцель провела вечер в компании чужого мужа

Учитывая, что Ольга Рапунцель родит совсем скоро, а её брак с Дмитрием Дмитренко рассыпался на глазах, длиноволоске срочно надо обустраивать свою жизнь заново.

Беременная Ольга Рапунцель провела вечер в компании чужого мужа

Ольга Рапунцель показала невероятно большой беременный живот

Чем она и занимается, общаясь с другими полноценными семьями.

Ольга Рапунцель показала невероятно большой беременный живот

В блоге Оли появилась фотография семейного ужина. Видно, что за столом есть алкоголь, роллы, дети, мужчина и Рапунцель... жены и мамы детей не наблюдается.

Беременная Ольга Рапунцель провела вечер в компании чужого мужа

Понятно, что скорее всего женщина за кадром или просто снимок сделан ради пиара и обсуждения - Ольге надо, чтобы её обсуждали и осуждали.

"Спасибо за тёплый приём. Хорошо посидели. было очень весело )) Дети это огромное счастье. Семья для меня святое и мои друзья, вы лучшие. Они для меня пример. Я тоже хочу так. Мои дорогие люди только не нужно писать, что мне нельзя роллы, компот и тд )) Все мне можно. И Я всегда советуясь со своим врачом!Берегите друг друга ! Каждый из нас заслуживает быть счастливым в этой жизни"

- подписала фото Рапунцель и показала еще и видео, на котором прям семейная идиллия.

"Вот оно огромное Счастье ,которое дороже золота. Детский смех меня умиляет. Люблю детей, а дети любят меня и нахожу с ними быстро общий язык. Сонечка считает, что Я настоящая Рапунцель)) Я хочу дочку и сына и точка! Я всегда за семью и хочу полноценную, счастливую семью. Мы растём. уже набрала 6 кг ) а вы сколько набирали за всю беременность ? И как вы думаете кто у меня будет доча или сынок?"

- спрашивает участница Дом-2 у подписчиков.

Беременная Ольга Рапунцель провела вечер в компании чужого мужа

Только вот поклонники Рапунцель чрезвычайно обеспокоены тем, что Ольга сама же навлекает на себя негативные обсуждения и оскорбления за вечер, проведенный с чужим мужем.

Я же предлагаю вам вспомнить самые пикантные фото из архива Ольги Рапунцель:

Голая Ольга Рапунцель вебкамера (15).jpg

Смотреть все фото голой Ольги Рапунцель с подругой и не только...

 

• «Кому достанется такая красотка?»: экс-участница Дом-2 Ольга Рупунцель едва развелась и уже ищет спонсора. ТОП слитых фото Ольги Рапунцель с подружкой из приватных секс-чатов и не только 18+

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко

Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко

• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром

• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить

Виктория Дайнеко пугает необоснованными действиями Мария Шарапова разозлила фанатов бурной тусовкой после проигрыша на "Кубке Кремля"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 18.10.2017 14:02

Раньше свои волосы наглаживала..теперь живот туда-сюда теребит. Интернетная шлюндра!!!


АНОНИМ 18.10.2017 14:26

Конченая.И нам навязывают это волосатое существо...


АНОНИМ 18.10.2017 17:00

Какая из нее мать???? Развратная бисексуалка!!!!! И с мужиками спала и с бабами! Надеюсь органы опеки возьмут ее семейку на вооружение после рождения ребенка.


АНОНИМ 18.10.2017 19:33

Ребенка уже заранее жалко(( Будет для пиара и для вытягивания денег, а если не получится просто сдаст или мамаше (такой же) или в детский дом








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость