
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Названа причина смерти писателя Эдуарда Успенского
14 августа в Москве умер российский писатель, драматург и сценарист Эдуард Успенский.
Эдуард Успенский ушел из жизни в частном доме в деревне Пучково (Троицкий административный округ Москвы).

Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Также стало известно, что за неделю до смерти Эдуард обращался за помощью к врачам.
Напомним, Эдуард Успенский — автор детских повестей «Крокодил Гена и его друзья», «Дядя Федор, пес и кот», «Каникулы в Простоквашино», «Гарантийные человечки». Он также написал сценарии к мультфильмам, основанным на его произведениях. Он родился 22 декабря 1937 года. Его первые произведения были напечатаны во время учебы в Московском авиационном институте, который он окончил по специальности «инженер» в 1961 году.
С 1960 года публиковался в журнале «Крокодил» и газете «Неделя». «Крокодил Гена» был напечатан в 1966 году, спустя восемь лет — «Дядя Федор». В 1970–1980-х годах писатель опубликовал несколько повестей и стихотворных сборников. По его произведениям сняты и фильмы для детей: «Там, на неведомых дорожках...» и «Год хорошего ребенка». В 1990-х и 2000-х годах вел передачу «В нашу гавань заходили корабли», которая выходила сначала на радио, а затем на различных телеканалах.
Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
• Эдуард Успенский отправил онкобольную жену в секту
• "Грубость и принуждение": дочь Эдуарда Успенского рассказала о домашнем насилии отца
• Эдуард Успенский впервые поведал о кошмарном предательстве третьей жены
• Онкобольной Эдуард Успенский передвигается на инвалидной коляске
• Эдуард Успенский отчаянно продолжает борьбу с онкологией
| В сети появились откровенные фотографии Кендалл Дженнер | Яна Рудковская засветила свою грудь 5-го размера |





