
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
Обозвав Викторию Боню проституткой, бывшему любовнику пришлось извиняться

Отношения Виктории Бони и миллиардера Пьера Андюрана оказалась не хило подкреплены деньгами. При чем Пьер, якобы, щедро заплатил Вике за то, чтобы она вывела его в свет:
"А про Пьера… Наша история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов, чтобы я, как говорится, показала его женскому миру"
- поведала не так давно Вика.
Помнится, так же Боня "действовала", играя роль верной подруги Николая Баскова.
Услышав такие слова, Пьер заявил:
"Почему она думает, что будет выглядеть пристойно, говоря, что находится в отношениях за деньги. Это было бы хуже, чем отношение с проституткой. К сожалению, Виктория зависима от своей лжи, она фальшивый человек. Я понял это благодаря нескольким событиям, поэтому решил не сообщать об этом, а просто прекратить наши отношения".
Тогда Вика подумала, что сможет превратить эти слова в шутку, сказав, что видео о её словах носило юмористический характер, а слова, как это обычно бывает, были вырваны из контекста.
"Взрослые цивилизованные люди, которые когда-то были в красивых отношениях, способны и красиво расстаться. Сохраняя уважение к другу и желая счастья своей бывшей второй половинке..."
- пишет Вика про Пьера. Напоминает её красивое расставание с Алексом Смерфитом, да?
В итоге Андюран подумал и тоже принёс Вике извинения:
"СМИ, как оказалось, могут нанести большой вред. Извини, что так отреагировал и за любой причинённый вред. Я не хочу быть в плохих отношениях с тобой. Желаю тебе всего наилучшего"
- говорит Пьер.
Господи, святые, понимающие друг друга люди.
Слушайте... никогда не всматривалась в этого Пьера... какой не симпатичный мужчина...
• Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
• Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
• Виктория Боня продолжает рекламную кампанию по поиску нового бойфренда
Небесно-голубое платье подчеркнуло беременный животик Меган Маркл | Футболист Александр Кержаков не может поверить в решение суда |