
Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Для праздника шоколада и фестиваля пива Хайди Клум выбрала особое нижнее бельё

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон
Журнал Playboy выбрал "Девушку года" и устроил ей развратную фотосессию
На днях в Москве прошла вечеринка, на которой озвучили имя "Девушки 2018 года" по мнению популярного издания Playboy.


Это звание было присуждено уроженке Свердловской области, которая не так давно переехала в Тюмень, 22-летней Лидии Пономарёвой.

Лидия - борец за экологию, начала работать с 16 лет, когда помогала продавцу в магазине продуктов. Чуть позже Лидия устроила работать в мужской клуб хостесом (администратором).


Читатели Playboy "познакомились" с Лидией еще в октябре 2018 года, когда она предстала в образе Наташи Ростовой.
Лидия обратила на себя внимание еще на кастинге: пришла раньше всех, была одета в платье в крупный горох, легкая, очаровательная, даже немного застенчивая. Открытая улыбка и дружелюбие подкупили нас с первых минут.
Когда девушка узнала, что вошла в топ-12 финалисток, то сначала не могла в это поверить, а когда ей позвонили и сказали, что необходимо собираться и вылетать, поскольку она «Девушка года Playboy 2018», она не издала ни звука и, кажется, даже перестала дышать.
- Лидия, Лидия, ты с нами?
- А? Что? Да. Я не верю, я счастлива… А? Что? Да, я с вами!
Конкурс стартовал в июне. Девушки со всей России (и не только) отправляли свои анкеты, некоторых мы приглашали на кастинг в редакцию и только 12 из них были приглашены для фотосесессии в Москву. Выбор между финалистками конкурса был НАСТОЛЬКО сложным, насколько это только возможно.
Жюри в лице главного редактора журнала Ольги Алексеенко, главного креативного директора Playboy Романа Сорокина, а также ведущего Радио Energy Саймона Черного Перца до последнего разрывалось между Инной Боник и Лидией Пономаревой, окончательный выбор остановив на последней.
А теперь Лидия украсила новогодний декабрьский номер журнала Playboy 2018 года, снявшись в еще более откровенной фотосессии:
| Брак Марии Максаковой оказался фиктивным и от неё отвернулись все родственники и дети | Обнаженная Белла Торн станцевала у шеста |





