Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Подруга модели Playboy Лидии Пономаревой рассказала о причинах её смерти

Подруга модели Playboy Лидии Пономаревой рассказала о причинах её смерти

Вчера стало известно о том, что 26-летняя модель Playboy Лидия Пономарева скончалась в Москве. Предварительно сообщается, что девушка совершила самоубийство. Для многих это стало шоком, однако, по словам близкой подруги Лидии Кристины Кальниковой, в последнее время она находилась в подавленном состоянии.

Причиной тому была несчастная любовь. Пономарева была сильно влюблена в мужчину, с которым у неё не было никакого будущего, в силу неких веских причин, которые приятельница покойной отказалась озвучить.

Подруга модели Playboy Лидии Пономаревой рассказала о причинах её смерти

«Я всегда старалась как-то ее поддержать. Она была очень хрупким душевно человеком. Переживала из-за всего. Иногда даже демонстрировала жуткую неуверенность в себе. Очень скромная, несмотря на сногсшибательную красоту. Она сильно любила мужчину, но быть с ним не могла по веским причинам. Я не имею права разглашать все, что мне известно. Лида сохранила эту тайну, унесла ее с собой», - поделилась Кристина.

Кроме того, несмотря на достаточно успешную карьеру в модельном бизнесе и знакомства со многими богатыми и знаменитыми людьми, Лидии в Москве жилось тяжело. Туда она приехала несколько лет назад, но своей так и не стала, близких друзей не завела и слишком эмоционально переживала любые неудачи в силу слабого характера.

Подруга модели Playboy Лидии Пономаревой рассказала о причинах её смерти

«Ей было плохо. Она чувствовала себя одиноко, несмотря на множество друзей. Мы из провинциального города Тавда. Гордились ей. Москва — холодный город, она там тосковала. Все в жизни можно преодолеть. Так жаль, что никто не подобрал нужного слова. И не уберег», - сетует подруга Пономаревой.

С моделью Кристина Кальникова дружила давно, они вместе учились в школе, ну а затем разъехались кто куда, но постоянно были на связи в соцсетях. Мысли о смерти посещали звезду Playboy и ранее, но приятельница всегда старалась ободрить и поддержать Лидию.

Подруга модели Playboy Лидии Пономаревой рассказала о причинах её смерти

 

• Празднование пасхи у Николы Пельтц, Виктории Бэехем, Хейли Бибер и Мэдисон Бир, превратилось в вечеринку Playboy

• Звездой Playboy стала девушка Саманта, сгенерированная нейросетью. Топ горячих фото нереальной Саманты Эверли

• Звезда Playboy Хике Коннингс рассказала о странностях Леонардо Ди Капри в постели

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался с Кэмерон Диас

• Праправнучка последнего короля Саксонии Принцесса Ксения появилась на обложке Playboy. Фото обнаженной принцессы с бекстейджа этой фотосессии

Илья Авербух объяснил, почему проект «Ледниковый период» рушит семьи его участников Принца Уильяма и Кейт Миддлтон освистали во время визита на Ямайку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.3.2022 17:13

Он хоть работала?если бы работала и жила бы в тонусе, лучше бы на фронте погибла а не от скуки


АНОНИМ 26.3.2022 4:59

Она погибла не от скуки, а от депрессии из-за разбитого сердца. Жаль.


АНОНИМ 26.3.2022 15:26

Очень скромная модель плейбоя? Это как девственница порноактриса? Есть же такие...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость