
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Экс-участница Дом-2 спасает больных анорексией 14-летних близняшек
Впервые пост о 14-летних близняшках из Липецка больных анорексией Даше и Маше появился в Инстаграм экс-участницы проекта "Дом-2" Марии Кохно еще 28 ноября.

Но именно сейчас, когда девочек показали по телевизору, история получила широкую огласку.
Напомним, еще несколько лет назад Мария Кохно пришла на проект "Дом-2" со своей грустной историей, когда-то она сама переболела анорексией, но смогла поправиться.

Именно поэтому она не смогла обойти стороной беду, которая пришла в семью двух девочек.
По словам мамы Даши и Маши, девочки работали в модельном агентстве, никто не заставлял их худеть, просто сказали, что неплохо было бы скинуть несколько килограмм, они привыкли все делать на отлично, поэтому и тут "перегнули палку", от сладкого отказались совсем, на обед - одна котлетка и две ложки гречки. Сами не заметили, как от них остались только кости.


Спохватились тогда, когда одна из сестёр впала в кому.
Мария Кохно "бросила клич" в Инстаграм и быстро собрала деньги девочкам на лечение.

В данный момент девочки весят по 40 килограмм, но хочется верить, что вскоре они пойдут на поправку.
| Королеве Елизавете II придётся урегулировать конфликт Кейт Миддлтон и Меган Маркл | Запахло жареным: Ольга Орлова готовит еду в соблазнительной маечке |





