
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Алена Рапунцель разместила фотографию из роддома
Несколько дней назад в сети появилась новость о том, что участница проекта "Дом-2" Алена Рапунцель стала мамой.
По началу в эту информацию все поверили, потому что Алёна уже была на 39 неделе беременности.

Но оказалось, что это неправда. Девушка всё ещё ждёт появления на свет своего первенца. В своём Инстаграм Алёна призналась, что её малыш, видимо, хочет еще побыть в животик и появиться на свет на 41-42 неделе.
Сегодня Алёна разместила снимок, сделанный в роддоме, рассказав, чем занимается в ожидании родов:

"Лежим, едим, спим, ходим. Вот как проходит наш день в роддоме. А ещё здесь проводят разные лекции бесплатные для будущих мамочек. Например про ГВ. Кстати, как вам дался этот период?".
Подписчики пожелали Алене легких родов и здорового малыша.
• «Это просто ужас»: Алена Рапунцель пострадала от косметологической процедуры. Топ откровенно смелых фото звезды «Дома-2», на которых она позирует в купальниках
• Алена Рапунцель развелась с Ильей Семиным
• «Давно пора»: органы опеки заинтересовались безработной тусовщицей Алёной Рапунцель
• "Я уверен": муж Алены Рапунцель обвинил ее в измене
• "Я рыдала": Илья Семин бросил Алену Рапунцель
| Красотка из "Дом-2" Елизавета Триандафилиди снялась полностью голой | Александр Кокорин и Павел Мамаев останутся за решёткой ещё на два месяца |



