Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эксклюзив: Виктория Боня впервые рассказала в интервью о своём мужчине. Он оказался ревнивцем

Эксклюзив: Виктория Боня впервые рассказала в интервью о своём мужчине. Он оказался ревнивцем

Пока все обсуждают историю о том, как Виктория Боня доедала объедки на дне рождении футболиста Неймара, paparazzi.ru предлагают информацию о новом мужчине светской львицы.

Напомним, три дня назад в Инстаграм Виктории была опубликована фотография, сделанная на праздновании 27-летия бразильского футболиста Неймара в Париже. СМИ писали, что Виктория попала туда, якобы, без приглашения и через чёрный вход, а позже доедала объедки.

Эксклюзив: Виктория Боня впервые рассказала в интервью о своём мужчине. Он оказался ревнивцем

В своём интервью проекту Sport24 Виктория Боня посмеялась над этими новостями, представив доказательства того, что они с Неймаром прекрасные друзья, называют друг друга "Бэёби" и частенько переписываются.

Вика может попросить футболиста оказать какую-нибудь услугу, в виде, например, записи ролика на тему, о которой просит Боня.

Единственное, Вика не успела сделать совместное фото с Неймаром, почти весь вечер он был на сцене, танцуя только верхней частью корпуса под Боба Синклара.

Напомним, что своё 27-летие Неймар отметил на костылях, а к гостям приехал на инвалидной коляске.

Помимо этого Виктория отметила, что на Дне рождении она должна была появиться со своим нынешним мужчиной:

"Между прочим, мой молодой человек, кстати, был рядом со мной, когда мне пришло приглашение от Неймара. И он мне такой: "Ты поедешь?" (нахмурила брови Вика - прим. редакции paparazzi.ru), я говорю: "Я поеду, просто потанцую". Он так переживал, что я еду. Потому что он сам не мог приехать. Если бы он был здесь, в Москве, в России, я бы его тоже с собой пригласила. Так вот я хотела сказать о том, что Неймар мне - друг. Только друг".

- подытожила Боня.

Кстати, несколько дней назад Боня продемонстрировала колечко на безымянном пальчике.

Эксклюзив: Виктория Боня впервые рассказала в интервью о своём мужчине. Он оказался ревнивцем

А, насколько мы знаем, обычно в Инстаграм такие снимки выкладывают специально, чтобы показать всю серьёзность отношений, ну или просто похвалиться "обновкой" от возлюбленного, что тоже не плохо.

 

Ольга Бузова потеряла голос за день до концерта Ирина Тонева прогулялась топлесс на Бали
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.2.2019 21:46

Зачем про ее экскорт всё время печатать!


АНОНИМ 9.2.2019 10:43

Красотка! А лузерам остается придумывать небылицы!!!


АНОНИМ 9.2.2019 11:51

Небылицы про что!!! Про 23-летних женихов кавказцев!


АНОНИМ 9.2.2019 18:04

А зачем постоянно выдавать желаемое за действительное? А потом приходится оправдываться за свои фантазии. Нет серьезных богатых женихов и вряд предвидятся. Сколько бы об этом ни придумывать и ни называть фамилии известных людей , ничего серьезного нет - одни понты.


АНОНИМ 9.2.2019 21:15

Красивая.


АНОНИМ 10.2.2019 18:23

Бедная,бедная! Такая красотка,а счастья нет! Надо определиться с одним мужчиной. А не спать с каждым фудболистом. А то замуж никто не возьмет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость