Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эмбер Херд подробно рассказала о драке и проблемах после расставания с Джонни Деппом

Эмбер Херд подробно рассказала о драке и проблемах после расставания с Джонни Деппом

32-летняя Эмбер Херд решила еще раз в деталях рассказать о том, как изверг Джонни Депп издевался над ней, и сколько проблем появилось в жизни актрисы из-за ссоры с влиятельным любовником.

Напомним, в данный момент Эмбер продолжает судиться с  55-летним Джонни Деппом. 

Джонни тоже не сидел ровно и подал против бывшей жены иск о клевете. Депп передал суду 87 записей, которые были сделаны на скрытую видеокамеру в доме, где видно, что Эмбер сама проявляла агрессию по отношению к Деппу и лезла к нему с кулаками первая.

Эмбер Херд подробно рассказала о драке и проблемах после расставания с Джонни Деппом

Хёрд сделала ответный шаг и, как будто смакуя детали, рассказала, как Депп бил и душил её. Более того Хёрд утверждает, что Депп был в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

"Когда он употреблял, я волновалась за нас обоих. Он становился совсем другим человеком, одержимым и жестоким. Мы называли эту версию Джонни монстром… Он часто забывал о своем бредовом поведении, когда трезвел… Я любила его, верила его обещаниям стать лучше и ошибалась,"

- плачется Эмбер.

Хёрд вспомнила одну из самых крупных драк 2015 года в квартире в Лос-Анджелесе:

"Джонни снова затеял со мной драку. Швырнул в меня графин, раскидал все вещи в комнате и стукнул кулаком по стене. Сильно ударил меня, схватил за волосы и потащил с лестницы в кабинет, гостиную, на кухню, в спальню и в комнату для гостей. Выдрал мне клок волос. Я попыталась успокоить Джонни… Он ударил меня в затылок и снова потащил за волосы по ступенькам… Каждый раз, когда он сбивал меня с ног, я вставала и смотрела ему в глаза… Я сказала ему, что больше не могу мириться с его поведением и ухожу. В ответ Джонни схватил меня за горло и повалил на пол…".

Эмбер Херд подробно рассказала о драке и проблемах после расставания с Джонни Деппом

Актрису возмутили слова Деппа о том, что фото с синяками - подделка, она вспоминает, что Джонни избивал её на глазах сестры Эмбер:

"Люди называли меня лгуньей. Меня исключили их рекламной кампании модного бренда. Я потеряла роль в фильме. Мне так часто угрожали смертью, что почти каждую неделю приходилось менять номер телефона. Люди обвиняли меня в клевете. Я никогда не нападала на Джонни, лишь защищалась… Я старалась бороться на стороне добра в мире — открыто выступать против насилия в семье. Стремилась использовать свою известность, чтобы высказываться о насилии публично".

К сожалению, судя по риторике написания статей на западных сайтах, большинство предпочитают принимать сторону Деппа, а не избитой Хёрд. Может быть по той причине, что поведение Эмбер действительно могло довести Джонни до невменяемого состояния? Вы как считаете?

Эмбер Херд подробно рассказала о драке и проблемах после расставания с Джонни Деппом

В данный момент Депп теперь требует от Херд 50 миллионов долларов и пытается доказать суду, что всю эту кампанию против него бывшая жена затеяла только ради саморекламы.

 

• После скандального развода с Джонни Деппом Эмбер Херд была замечена на костылях (фото папарацци)

• Эмбер Херд засветилась в новой биографии Илона Маска, где её сравнили с «исчадием ада». Топ обольстительных фото звезды

• Продолжения не будет: дочь Джонни Деппа раскритиковали за участие в откровенном сериале «Кумир». Топ нескромных фото дерзкой актрисы Лили-Роуз Депп

• Джонни Депп решил распрощаться с последним воспоминанием о бывшей жене Эмбер Херд

• Переговоры идут: американский актер Джонни Депп собирается прилететь в Россию

• Эмбер Херд впервые после развода с Джонни Деппом вышла в свет и спровоцировала слухи о новом романе. Топ фото Эмбер Херд, на которых видно грудь

Поклонники пытаются отойти от шока после концерта Ирины Аллегровой Дворецкий прокомментировал новость о ссоре Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.4.2019 22:18

Дешёвка!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость