Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Поклонники пытаются отойти от шока после концерта Ирины Аллегровой

Поклонники пытаются отойти от шока после концерта Ирины Аллегровой

Поход на концерт Ирины Аллегровой для поклонников её творчества уже не в первый раз становится больше похож на посещение тюрьмы.

На этот раз своё негодование выразили зрители концертного шоу в Краснодаре.

Поклонники пытаются отойти от шока после концерта Ирины Аллегровой

По словам присутствующих, помощники 67-летней певицы стояли по периметру зала и светили лазерной указкой тех, кто решил заснять на мобильный телефон кусочек долгожданного выступления звезды эстрады.

Более того поклонники очень ждали хитов и песни "Императрица", особо смелые даже выкрикивали из зала просьбу исполнить любимые композиции, но так и не дождались.

"По периметру зала стояли люди с лазерными указками и светили в любого, кто пытался достать просто свой телефон, а если человек еще и смел не сразу спрятать телефон, в него светили сразу несколькими указками, реально это выглядело очень плохо и отдавало насилием. Ирина даже цветы сама не брала в руки и держалась от людей на расстоянии. Вместо ожидаемых песен нам рассказывали банальщину про женскую судьбу, будто петь требовало больших усилий, чем рассказывать всякую ерунду,"

- с грустью рассказывает одна из зрительниц.

Поклонники пытаются отойти от шока после концерта Ирины Аллегровой

Несмотря на то, что новости подобного характера о концертах Аллегровой появляются не в первый раз, люди все равно продолжают покупать билеты и приходить, а это значит, что шоу продолжается, просто в удобном для артиста формате.

 

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Отар Кушанашвили заявил, что Ирина Аллегрова поддержала Аллу Пугачеву

• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян

• «Время идет, человек меняется»: автор песен Лариса Рубальская разочарована в зазвездившейся Ирине Аллегровой

Ирина Аллегрова объяснила, почему отказалась от гастролей, распустила свой коллектив и теперь занимается выпечкой хлеба

• Александр Васильев назвал Ирину Аллегрову не модной и предложил сменить, наконец, прическу

Виктория Романец впервые прокомментировала кровавое пьяное видео Эмбер Херд подробно рассказала о драке и проблемах после расставания с Джонни Деппом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 12.4.2019 11:03

Подобные новости продолжаются исключительно на просторах интернета , а я больше чем уверен в том , что её поклонники исключительно преклонного возраста и если и умеют пользоваться инетом , то исключительно что бы забить в поиске как сажать рассаду или какие таблетки пить ....


MaryPoppins 12.4.2019 11:12

Не, что вы. Теперь у девушек "категории" Кати Жужи, Ксении Бородиной, Инессы Шевчук и прочих любительниц поорать в караоке для качественного "снятия" (Ксюша ок, замуж вышла) - стало модным ходить на концерты Аллегровой, типа Ирина поёт и об их судьбинушке тоже. Так что аудитория очень омолодилась.


АНОНИМ 12.4.2019 16:00

Чего должно быть в голове, если можно добровольно пойти и купить билет на концерт Аллегровой .... Я пошла бы туда, но только с очень, повторюсь, очень большой доплатой мне. А если бы и ещё хорошо приплатили, дарила ей цветы и орала -« браво!»)))


АНОНИМ 14.4.2019 6:40

Неужели она еще кому-то нравится


АНОНИМ 18.4.2019 13:05

67-летняя звезда эстрады! 70-летняя! Дают концерты! У них есть фанаты? Наверное, от 70 и выше. Что-то тоскливо на душе...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость