Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Саша Кабаева рассекретила пол будущего малыша

Саша Кабаева рассекретила пол будущего малыша

В данный момент 25-летняя модель Саша Кабаева находится на 26-ой неделе беременности, а это значит, что смело можно узнать пол будущего малыша.

Саша Кабаева рассекретила пол будущего малыша

Саша изначально планировала узнать, кто же родится - мальчик или девочка. Этой новости ждали и все подписчики Саши. Так что Кабаева разместила большой пост, в котором не только озвучила главную интригу, но и дала дельные советы будущим мамам.

Саша Кабаева рассекретила пол будущего малыша

"КАК МЫ УЗНАЛИ ПОЛ РЕБЁНКА НА 2 месяце

Вообщем встаю я на учёт) сдаю анализы основные, и подходит время первого скрининга (через пару недель), но узнать-то пол хочется прямо здесь и сейчас.

Я узнаю за анализ, который называется «Panorama» ты сдаёшь кровь, отправляют в Америку и через неделю приходит результат, на хромосомном уровне так скажем, выявляют (есть 5, есть 10) многие синдромы и болезни, склонна ли ты и болен ли этим малыш.

Но мы с моим врачом, как хорошо, что этот анализ делали у меня в клинике.

Выбрали 4 - это Синдром Дауна, Синдром Эдвардса, Синдром Патау и триполоидию - вы все можете загуглить!

Вообщем к чему я это все! В этом анализе они так же могут на хромосомном уровне сказать пол.

Саша Кабаева рассекретила пол будущего малыша

И конечно же мы его сделали) ох) эта неделя была для меня мучительна Пока мы ждали. Я всегда знала, что я мама мальчика)) Саше было без разницы кто)

На неделе я пошла на узи и врач говорит: "Ох, ну по расположению таза вроде девочка будет))".

Я такая опа)) так так) и начала понимать что да, девочка это прекрасно, плюс на этой же неделе к нам приехала сестра с племянником, который очень ее доводил, и я думала: «Ну хорошо девочка, помощница будет)».

Вообщем настроилась я на девочку)) ходила уже смотрела Платья, но Саша не знал кстати, что я сделала этот тест. Я думала ему расскажу и сама узнаю красиво, типа шарики, торт с цветом пола ребёнка, ну вообщем опять размечталась, думала придёт результат кто-то из девочек пойдёт заберёт и все приготовит) и мы такие оба не знаем, в кругу близких все раскроется.

Но мой врач разрушила все мои мечты об этом, и, сидя на диване дома, мне приходит смс от неё: «Ура! У вас Мальчик», и я крикнула: «У нас мальчик о боже», и Саша крикнул: «У наааас мааааальчик».

Вот так мы и узнали что первый у нас будет пацааааааан! Хихихиихииииииииииииииии"

- эмоционально рассказала Саша.

Саша Кабаева рассекретила пол будущего малыша

Напомним, что радость беременности Саше омрачает лишь тот факт, что её супруг Александр Липовой с февраля 2019 года заключён под стражу. Александра судят по статье "Мошенничество" за попытку забрать долг у человека, который долго не отдавал Саше деньги. Прочитать подробнее о ходе дела можно тут...

 

В сети появился новый хит Алекса Симонса Озвучена цена, потраченная Сашей Савельевой на роды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.4.2019 10:37

Вот эта вот разукрашена на теле девушки никак не вяжется с образом мамы.


MaryPoppins 16.4.2019 11:28

Разве стоит судить о том, есть ли способность к материнству по количеству рисунков на теле?


АНОНИМ 16.4.2019 12:30

УТКА...


АНОНИМ 16.4.2019 15:15

ВАНТУЗ НА МОРДЕ, какая маладец все как у макаки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость