
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
Лера Кудрявцева поведала, почему жить с молодым мужем выгодно и почему она боится дряблого...
8 июня 2013 года Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Разница в возрасте супругов составляет 16 лет.

Но по словам самой Леры - это является исключительным плюсом.

Несколько часов назад Лера разместила большой пост, рассказав, почему она счастлива в браке.

"Ща вам расскажу все прелести разницы в возрасте. Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине, на вопрос «А можно пойду потусить?» с радостью говорю «Можно», предвосхищая как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом. Если бы мне было лет 20 мы развелись бы наверное через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему. Свобода и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит.

Самое страшное слово для мужа - дряблый. Если он не сходил один день в спорт зал, считает себя дряблым. Ну на самом деле дряблая конечно я, но ему это знать не обязательно, поэтому дряблый он. К чему это я все? С появлением Машки как-то все изменилось и так стало на многие вещи наплевать. У меня есть дети, есть муж и мои друзья. Только это важно, а остальное суета и напускное и пыль".

Подпишусь под каждым словом. Не понимаю, когда супруги или пара насилуют друг другу мозг. Не комфортно? Уходи, найдёшь другого. Важнее всего гармония с самой собой / самим собой. Тем, кому нужны страсти-мордасти с криками и ревностью тоже найдут себе подобных. А вы какого мнения по этому поводу?
Напомним, что в данный момент пара отдыхает в Майями. Посмотреть на Леру Кудрявцеву в откровенном купальнике в бассейне с дочкой можно тут...
• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
| Новый друг Сергея Лазарева приехал поддержать его на конкурсе «Евровидение» | Новый мужчина Анны Седоковой оказался значительно моложе её |





