Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новый друг Сергея Лазарева приехал поддержать его на конкурсе «Евровидение»

Новый друг Сергея Лазарева приехал поддержать его на конкурсе «Евровидение»

Раньше во все подобные поездки и в отпуск Сергея Лазарева сопровождал его бизнес-партнер и крестный отец его сына Никиты Дмитрий Кузнецов, но с некоторых пор все поменялось.

Новогодние каникулы они провели порознь. И если Дмитрий путешествовал по Калифорнии с с продюсером телеканала МУЗ ТВ Николаем Поповым., то Сергей Лазарев проводил время во Флориде с Алексом Малиновским.

Новый друг Сергея Лазарева приехал поддержать его на конкурсе «Евровидение»

Пара старалась не афишировать свои отношения, тем более, что в это время во Флориде было достаточно российских музыкантов и это могло быть просто совпадение.

Но сейчас в Израиле на конкурсе «Евровидение» вслед за Лазаревым оказался Алекс. 

Новый друг Сергея Лазарева приехал поддержать его на конкурсе «Евровидение»

И хотя, пара по-прежнему не делает совместных фото, уже набралось достаточно свидетелей, который видели, что молодые люди проводят вместе все свободное время.

Новый друг Сергея Лазарева приехал поддержать его на конкурсе «Евровидение»

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Дмитрий Шепелев и семья Фриске пошли на сделку Лера Кудрявцева поведала, почему жить с молодым мужем выгодно и почему она боится дряблого...
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 16.5.2019 12:53

Как же надоели эти гей- парады


АНОНИМ 16.5.2019 13:01

И чего? На что, простите, намекаете. Они взрослые люди. Даже если Лазарев и гей, вам что с этого...Можно угадать над Волочковой, возмущаться хабалкой Водонаевой, но касаться сексуальной ориентации- это такое быдлячество. Россия- отсталая в этом плане страна.(правда, не только в этом)Мне, например, вообще, все равно. И такие люди не мешают никак, «переманить на свою сторону» - тоже не реально, у меня традиционная... Поменьше болтайте об этом


АНОНИМ 16.5.2019 13:07

Достали постоянно обсасывать эти темы. На фига это выставлять напоказ как заглавную тему , ну с дружком приехал и что с того? Приехал и приехал. Нам то что, в ладони хлопать и восхищаться ? Нам все равно и это не тема для папарацци.


АНОНИМ 16.5.2019 13:44

Пи...с с нашим флагом. Противно


АНОНИМ 16.5.2019 16:04

замучили Алекс нормальный парень и хороший артист приписывают всякую ерунду


АНОНИМ 16.5.2019 16:32

если бы не эти темы -никто бы не вспомнил, ни того, ни другого, крысеныши бездарные


АНОНИМ 16.5.2019 22:28

Чел в 13.01 прав от души. Быдланская тема. Очень блин лицемерная если честно. Главное в сексе мы как бы за раскрепощение по максимуму, нет преград. Но если 2 мужика то айайай! Если люди счастливы какая разница как это технически у них происходит! Гомосексуализм всегда был и будет - это данность!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость