
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Максим Галкин обвинил Андрея Малахова во вранье
Вслед за блогером Сашей Кабаевой, иск в суд Андрей Малахов может получить от коллеги Максима Галкина.
Напомним, в августе 2017 года Андрей Малахов ушёл с Первого канала на телеканал "Россия", где начал вести передачу "Прямой эфир".
Его место в "Пусть говорят" занял Дмитрий Борисов, а в шоу "Сегодня вечером" ведущими стали Максим Галкин и Юлия Меньшова.

Но у Андрея Малахова есть журнал и сайт StarHit. Именно из-за одной из свежих статей на сайте о том, что семья Галкина и Пугачёвой строят дом на Кипре и часовню у себя на участке, Максим прилюдно наехал на Малахова.
"Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. Какое-то жалкое лживое кипрское агентство CYPRUSBUTTERFLY, запомните их и никогда к ним не обращайтесь, уже второй год рассказывает, что я купил/строю дом на Кипре.

Сегодня журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство не просто лжёт, а с подробностями, если вы полистаете, то прочтёте эти подробности. С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь.
Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданств - это моё личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой.
Я уверен, что публикация оплачена этим агентством и журнальчик в очередной раз подзаробатал копеечку на наших именах.
Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал.

P.S. И заодно привет Экспресс-газете: никакую часовню у себя на участке я тоже не строю. Я собираюсь построить всего лишь беседку - чай пить с утра - и ни в коем случае не читать наши газеты",
- написал Галкин в Истаграм и добавил тег #малаховлжёт.
Напомним, что против таких программ открыто высказываются Никита Михалков, Мария Шукшина, певица Слава и многие другие.

Так почему бы им не сформировать петицию, чтобы этот ужас прекратили показывать в прайм-тайм,а лучше совсем закрыли, и программу с Соловьёвым туда же...
Тем более, что телевидение стало цифровым, а это значит, что ещё больше жителей глубинки, в деревнях будут иметь возможность смотреть весь этот треш... только теперь в качестве.
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша
| Анастасию Решетову осудили за рекламу армейской одежды | Виктория Боня подробно показала, чем "берёт" мужчин |





