Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня жёстко высказалась о скандальном деле сестёр Хачатурян

Виктория Боня жёстко высказалась о скандальном деле сестёр Хачатурян

Виктория Боня часто в своём блоге освещает злободневные темы и громкие скандалы. В эти выходные Вика прокомментировала информацию о том, что сестёр Хачатурян все же будут судить за убийство.

Напомним, вечером 27 июля 2018 года в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе нашли тело 57-летнего Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и груди. На следующий день по подозрению в убийстве были задержаны три его дочери — 17-летняя Мария, 18-летняя Ангелина и 19-летняя Крестина. В ходе допроса девушки сразу признали свою вину и рассказали, что с отцом у них сложились «личные неприязненные отношения ввиду причинения им на протяжении длительного времени моральных страданий». Хачатурян нанесли отцу не менее 36 ударов ножом. Следствие возбудило в отношении девушек уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Начать стоит с того, что у девушек, действительно, была нелёгкая судьба.

По информации «Новой газеты», мать девушек Аурелия Дундук родилась в Молдавии в 1979 году, в 1993 году ее семья переехала в Москву. Спустя три года, когда Аурелии было 17 лет, она познакомилась с 35-летним Хачатуряном. Женщина отмечает, что Михаил много общался с ее матерью Ларисой и обещал помогать ей с овощным бизнесом. «Ну и мы стали больше времени проводить вместе, хотя он был не в моем вкусе. И пошло-поехало, скоро я забеременела и переехала к нему», — рассказывает Аурелия.

По словам женщины, Хачатурян начал ее бить, когда она готовилась родить первого ребенка, — мальчика Сергея. «Венчались со слезами на глазах. Избил меня — и пошли венчаться. И это не прекращалось все 20 лет. При его родственниках, при незнакомых — мог наорать матом, избить в кровь, а потом сказать как ни в чем не бывало: «Аурика, сделай мне чаю», — добавляет она. Аурелия говорит, что Михаил начал избивать сына, когда тот подрос. А когда мальчик пошел в восьмой класс, выгнал его из дома.

«Сестер не трогал. По крайней мере, я ничего об этом не знала. Хотя девочек он поначалу не хотел в семье принципиально: после родов я каждый раз боялась, что меня выгонит, но он сносил спокойно. Девочки росли хорошо, учились тоже. А он со временем становился все агрессивней. Мог сорваться в любой момент. Однажды мы сидели с детьми и смотрели фильм, и вдруг он налетел на меня с кулаками и криком, что я все внимание уделяю детям, а на него даже не смотрю. <…> Он не любил, когда жалуются. Так что я боялась говорить даже о своем здоровье, о женских проблемах. В больнице я за все время была несколько раз — когда рожала. И еще раз, когда он выкинул меня на ходу из машины», — рассказывает она.

Хачатурян выгнал Аурелию из дома в 2015 году, когда их старшей дочери исполнилось 16 лет: «Тогда я ушла только потому, что боялась за дочерей. Он приставил к моему лицу пистолет и сказал: «Или уйдешь, или постреляю тебя вместе с детьми». Я посоветовалась с девочками, они согласились: «Мам, лучше уходи». По словам подруг сестер Хачатурян, отец уже тогда их избивал: девочки показывали близким друзьям синяки и рассказывали, что он бьет их за любую провинность — руками, головой об дверной косяк, рукояткой пистолета. При этом сестры не говорили о насилии матери. «Она оберегала их, а они оберегали ее», — подчеркивает одна из их подруг.

По данным издания, после того как Хачатурян выгнал жену из дома, он начал приставать к своим дочерям: мужчина заводил девушек в комнату и требовал делать ему массаж — так он называл мастурбацию. «Новая газета» пишет о том, что в 2016 году на отдыхе в Сочи мужчина принудил одну из дочерей к оральному сексу; близкие сестер рассказывают о более чем десяти случаях сексуального насилия над Ангелиной. Источники издания в московском здравоохранении сообщили, что медицинская экспертиза подтверждает эти показания: в частности, на теле Ангелины зафиксированы повреждения вследствие полового насилия.

Изначально в СМИ была информация о том, что, все-таки, девушек отпустят или будет условный срок, но теперь их было решено судить.

Виктория Боня была в ужасе от такого решения:

 

test 1 Бари Алибасов устроил смехотворное шоу с коляской и падением
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.6.2019 19:21

а чего воня ужасается. она делает массаж любому кто денег дает. а судебная система рф говно, полностью подчинена власти.


АНОНИМ 24.6.2019 21:29

Красивая женщина.


АНОНИМ 25.6.2019 8:15

Боня стала такой старой!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость