Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Мне было очень стыдно перед женой": футболист Артём Дзюба признался в измене

"Мне было очень стыдно перед женой": футболист Артём Дзюба признался в измене

Игрок ФК «Зенит» Артём Дзюба не первый футболист, который изменяет своей законной супруге Кристине. Но он один и немногих, для кого эта история закончилась позитивно.

Напомним, в 2015 году стало известно о романе женатого Дзюбы и телеведущей Марии Орзул, их застали во время свидания. Мария на тот момент тоже была замужем.

"Мне было очень стыдно перед женой": футболист Артём Дзюба признался в измене

В итоге Орзул с мужем развелась, а вот Кристине хватило мудрости не "выносить мозг" супругу и сохранить семью. После этого футболист стал относиться к жене ещё лучше.

"Мне было очень стыдно перед женой": футболист Артём Дзюба признался в измене

"Пожалуй, даже хорошо, что это произошло. Иначе взглянул на все: ценности пересмотрел. Осознал, что я могу потерять, что не стоит даже задумываться о таком. Мне было очень стыдно перед своей женой",

- признаётся Дзюба.

 

• «Как у Дзюбы»: Ольга Бузова вновь унизила Дмитрия Тарасова и вспомнила про свои слитые интимные фото. Топ слитых фото и видео Ольги Бузовой без цензуры

• «Батя может подкольнуть: „Ну как там др**ун мой?»: Артем Дзюба рассказал о жизни после скандального видео

• Анна Калашникова раздвинула ноги в мини-юбке в поддержку сборной России

Артём Дзюба с юмором прокомментировал разгромное поражение России в матче с Данией

• Что испытал Артём Дзюба после публикации его интимного видео

Артём Дзюба стал многодетным отцом

После истории о клещах под кожей, Кристина Асмус показала фото с морщинами Ксения Собчак и Константин Богомолов отправились в романтическое путешествие
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


Nobody 15.7.2019 12:00

Вот с момента "Артём Дзюба не первый футболист, который изменяет своей законной супруге Кристине." поподробней , ну очень интересно знать кто Кристине ещё изменял ?! )))


АНОНИМ 15.7.2019 13:31

Терпила, дала ему возможность и дальше шататься по бабам


0
АНОНИМ 15.7.2019 15:38

Точно. Проглотит и в другой раз. А, вообще, лучше никогда не признаваться, никому. Даже если с партнером застукали. Говорить, типа- оглушили, положили , ничего не знаю. Хотя, на мой характер, сразу же в ебеня ушёл бы, дальше бы не смогла. Но все люди такие разные.


15.7.2019 16:14

Эх, а могла бы хайп на разводе устроить и запеть как Бузова))


АНОНИМ 15.7.2019 21:36

На Новый год 2012 Артем с парнями сняли коттедж, чтобы хорошо оттянуться. Позвали девушек приятных во всех отношениях. Так познакомился Артем с Кристиной. Неудивительно, что Кристина готова ради красивой жизни прощать Дзюбе не только измены. Гадко.


АНОНИМ 16.7.2019 9:37

Кристина не дура и не упустит богатого мужа, который обеспечивает ей роскошную жизнь. Ясно же, что никакой любви у нее к Артему нет. Кристина очень рассудительный, продуманный, расчетливый человек. Это сразу видно. Артем глуп и самовлюблен. От такого паразита, как Кристина, Артему избавиться не удастся. Впилась в него намертво. Волк в овечьей шкуре.


АНОНИМ 16.7.2019 9:55

Артем не признавался в измене, а был пойман с поличным. Изменял, изменяет и будет изменять. Он специально женился на такой женщине, которая не замечает его похождений. И они счастливы! :)


АНОНИМ 16.7.2019 10:08

Она устроит хайп позже. Время - деньги. Чем больше она за ним замужем, тем больше совместно нажитого, тем больше сможет отсудить у него. Выжидает.


АНОНИМ 16.7.2019 17:09

Мне понравились слова Ирины Алферовой. Когда она узнала об измене мужа, она его простила, но жить с ним больше не стала. А у Кристины Дзюба нет ни стыда, ни достоинства, ни гордости. Ради громадных денег Артема, эта женщина готова на все. И не надо свою низость прикрывать детьми.


АНОНИМ 16.7.2019 21:04

можно ли уважать и любить девушку которая остаëтся после измены? измена это своего рода смерть. что побуждает жить и спать с изменщиком дальше? ведь могла развестись, отсудить у этого спортсмэна нормальные деньги. но пришлось бы потерять статус жены известного спортсмена, а так прицепом по vip местам. отвратительная приспособленка. лучше б не писали про всю эту грязь.


АНОНИМ 16.7.2019 22:42

Некоторые непорядочные мужчины выберают в жены девушек, принимающих их разгульный образ жизни. Такие семьи не распадаются.


АНОНИМ 19.7.2019 14:09

Не осуждайте кристину. Ее можно понять. Как она будет жить сама? Сможет ли найти нового мужчину? Мы же не знаем какие у них юридические отношения. Мож ей ничего не положено. Богатые они такие жадные! Тем более футболист!


АНОНИМ 22.7.2019 0:40

Дзюба всегда не нравился. Выползень из подворотни. Одно лицемерие, а не семья. Она в деньги его вцепилась. Все терпеть будет. Оба стоят друг друга.


АНОНИМ 2.8.2019 16:35

Там, где большие деньги, искренности и любви нет. Все они врут, что не знали кто он такой. Артема жаль. Рядом с ним чужой человек, который любит его деньги, а не его. Поэтому изменяет ей. Она женскими хитростями виснет на нем. Лишает своим эгоизмом возможности человека на счастье.


АНОНИМ 13.8.2019 19:40

Жена такая убогая


АНОНИМ 11.9.2019 12:51

Стыдно перед шлюшкой из нижнего???


АНОНИМ 13.1.2020 21:25

Жена у Артема некрасивая и необаятельная. У него должна быть такая же классная жена как он сам. А у него какое-то недоразумение. Кристина никакая, серая тень рядом с Артемом. Непонятно, как он ее терпит. Наверное ради детей, ведь он так их любит! Он достоин гораздо лучшей девушки, красивой, обаятельной, необыкновенной. А с этой Крысей он теряет свою жизнь и никогда не будет счастлив.


АНОНИМ 17.7.2020 19:31

Зачем Дзюбе вообще жена, если есть Азмун и еще целая команда голубых? Теперь все увидели кто такой Дзюба. Позор сборной с таким капитаном. И Черчес туда же, не выгнал голубка. Видать хорош, голуб Дзюба по имени Артем.


АНОНИМ 10.11.2020 12:44

Интересно, Дзюба видео для жены снимал или опять какой-нибудь Маше?


АНОНИМ 29.3.2021 21:42

Так стыдно, что снял видео с онанизмом и отправил какому-то голубку. Молодец, капитан, пестрояйций голубок.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость