
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
Виктория Боня сделала замечание Ольге Бузовой

В последнее время во всех своих интервью и в Инстаграм Виктория Боня высказывалась невероятно уважительно в адрес Ольги Бузовой, называя её трудягой, умничкой и сильной девушкой.
При этом она старалась никак не комментировать происходящее в жизни Ксении Собчак и Алёны Водонаевой, хотя вопросы относительно этих персон возникали так же часто, как и про певицу и ведущую проекта "Дом-2".
Вика и Ольга особенно часто оставляли друг другу милые комментарии, сердечки и поздравляли со всеми праздниками. Создавалось впечатление, что они стали настоящими подружками.
Но внезапно Боня оставила довольно жесткий комментарий под записью Ольги про пожары в Сибири. Если кратко, то Ольга высказывалось насчёт того, что не понимает и не разделяет общий истерии, которой поддались многие люди, говоря про пожары. Боня отметила, что масштабы несравнимы с тем, что было раньше.
"Как никогда согласна с @maxgalkinru. Мне тоже приходит огромное количество сообщений по поводу пожаров в Сибири. Но такая истерия почему-то первый год. В прошлом году горел лес и была тишина. В 2010, когда смог погладил всю Москву, тоже настолько массовой истерии не припомню... Сейчас же раздувается тема, словно специально. При этом леса горят не то, что годами, а веками... В России, в Канаде, в США - везде, где летом жаркий сухой климат и много деревьев. Допустим, текущие чиновники на местах дураки, но вы хотите сказать, что за все эти десятилетия во всем мире не нашлось адекватного человека? Даже премьер Канады, когда горела громадная территория в его стране, говорил: "Лесные пожары являются естественной частью экосистемы леса и важны для поддержания здоровья и биоразнообразия лесных массивов". Понимаете, нельзя по щелчку пальцев поменять природный ход. Можно только бороться с тем, где мы сами вредим природе - мусор, случайные поджоги. Ну и конечно, то что сейчас и происходит у нас, тушить там, где это угрожает человеку. Я тоже, как и многие из вас, не там, а в Москве, тоже не вижу это все в воочию. Но истерика в соцсетях с курортов ничего не даст конкретного, или это у нас сейчас стал так считаться гражданский инста-долг? Я просто люблю свою страну, и по ночам молюсь за её сохранение",
- писала Бузова.
"В этот раз масштабы катастрофы несравнимы, Оля!",
- коротко отметила Боня.
Напомним, Виктория высказала своё мнение по поводу пожаров в Сибири ранее. Читать подробнее...
Можно предположить, что такой короткий, но довольно жесткий ответ может рассорить Боню и Бузову. Ведь явно видно, что они на разных сторонах баррикад относительно обсуждения этого вопроса.
• Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
• Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
• Виктория Боня продолжает рекламную кампанию по поиску нового бойфренда
После скандального заявления Виталины Цымбалюк-Романовской Армен Джигарханан впервые появился на публике | Александр Цекало с новой женой Дариной Эрвин готовятся стать родителями |