Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Из-за конфликта с Максом Фадеевым певица Наргиз подалась в монастырь

Из-за конфликта с Максом Фадеевым певица Наргиз подалась в монастырь

Казалось, что певица Наргиз Закировой станет одной из тех, кто уйдёт от своего продюсера Макса Фадеева без скандала. Но история повернулась иначе. Макс сделал всё, чтобы не только запретить Наргиз петь песни, но и срывать её концерты.

Из-за конфликта с Максом Фадеевым певица Наргиз подалась в монастырь

Многие встали на защиту Фадеева, сказав, что песни - его, время - его, раскрутка и пиар - его, обработка - его, так что он имеет полное право качать права. Другие же уверены, что Фадеев "втирался в доверие" и работал на очень жёстких условиях. Артисты получали копейки.

Из-за конфликта с Максом Фадеевым певица Наргиз подалась в монастырь

Получить точную информацию о процессе взаиморасчётов Наргиз и Макса не удалось. Артистка совсем не хотела говорить на эту тему и лишь несколько дней назад высказалась на странице ВКонтакте:

Из-за конфликта с Максом Фадеевым певица Наргиз подалась в монастырь

"Доброго всем, друзья мои! Как и следовало ожидать, остальные концерты, запланированные на август месяц, также сорваны «Малфой» и их руководством. 

Мало того, со слов организатора Воронежского концерта, «Малфа» ЗАСТАВИЛА её снять видео прибывающего на перрон поезда, из которого я, якобы, не вышла... Попахивает 90-ми? )) Перед зияющей подлостью и бесчестьем я просто теряю дар речи, скажу лишь одно - меня предупреждали все, как один, годами...

Со стороны Малфы и его руководства, я полагаю, началась элементарная травля и перекрывание мне кислорода любыми возможными и невозможными путями. Ну что ж..., как я понимаю, я не первая))).

Данное мне при рождении имя «Наргиз» в переводе означает «идущая сквозь огонь». И это, как ничто, отождествляет мою истинную природу. Я прошла сквозь воду, пламя и медные трубы, а что пред всем этим - «разливанные экскременты»?

Люблю вас, мои неуёмные boyzzz and girlzzz!".

Из-за конфликта с Максом Фадеевым певица Наргиз подалась в монастырь

А чуть позже добавила:

«В связи со сложившимся обстоятельством, ухожу в монастырь. Кто со мной, девушки?».

Из-за конфликта с Максом Фадеевым певица Наргиз подалась в монастырь

Похоже, что Наргиз совсем не хочет "кровавой" войны со своим бывшим продюсером.

 

• Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной, которая любит окунуть в воду грудь, обтянутую тонкой маечкой

Наргиз Закирова рассказала о любовнице Макса Фадеева

• «В глубокой жопе!»: музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз

Наргиз Закирова рассказала, как ее депортировали из России

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Зависть - плохое чувство: Виктория Боня напакостила знаменитой итальянской блогерше, но её поставили на место

Любовь Толкалина снялась в эротической пляжной фотосессии Поклонники думают, что Нюша родила от Егора Крида
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.8.2019 6:34

Наргиз вдруг стала ближе к народу.Без песен Макса ты посредственность.Я уверена существует причина и очень веская чтобы Макс без объяснения причин порвал с ней контракт.Видимо она даже не заслужила никаких объяснений со стороны продюсера.


АНОНИМ 13.8.2019 21:54

А почему все бегут от Фадеева? Даже Савичева,которую он с пелёнок знает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость