Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наргиз впервые откровенно рассказала о происках Макса Фадеева, Ольги Серябкиной и их сотрудников

Наргиз впервые откровенно рассказала о происках Макса Фадеева, Ольги Серябкиной и их сотрудников

Именно "их сотрудников", так как Наргиз уверена, что лейблом MALFA "рулит" даже не столько сам Фадеев, сколько Ольга Серябкина. Певица отмечает, что Ольга "ликвидирует" все творческие единицы из лейбла, так как сама хочет быть единственной примой в окружении Фадеева.

Обо всех неприятностях, которые произошли с Наргиз пока она работала с лейблом MALFA, Закирова рассказала в интервью Ирине Шихман в рамках проекта "А поговорить?...". Артистка отметила, что к ней относились потребительски. Она объездила все маленькие города по три-четыре раза с четырьмя "боевиками", хитами, которые были написаны Фадеевым... всё. Свой материал Наргиз исполнять не могла, а концерт надо было растянуть на 1.5 часа, поэтому она пела в том числе песни Фадеева.

Однажды Наргиз попала в больницу и пролежала под капельницами 10 дней. Артистка вспоминает, что Макс не приехал к ней и не позвонил, а после сказал, что просто не знал о том, что Закирова "слегла".

Наргиз опровергла информацию о своём алкоголизме. Они призналась, что могла выпить, но никогда не "нажиралась", так как понимала, что уже через несколько часов у неё перелет или переезд в другой город.

Наргиз впервые откровенно рассказала о происках Макса Фадеева, Ольги Серябкиной и их сотрудников

Добила Наргиз ситуация, когда она написала текст песни о своём отце и должен был сниматься клип. Организаторы выставили условия, при которых в песне, которая являлась реквиемом, крутилась реклама приложения на мобильном телефоне. Наргиз умоляла не ставить рекламу в этот трек, потому что для неё эта композиция и видео были очень сокровенными. В итоге ей сделали одолжение, предложив подождать неделю, хотя на тот момент до съемок оставался день. На вопрос "Почему не завтра, если всё готово", певице ответили, что денег нет. А на следующий день Наргиз видит презентацию клипа Molly, Ольги Серябкиной, где та едет на шикарных машинах, и никакой рекламы в клипе нет.

Наргиз впервые откровенно рассказала о происках Макса Фадеева, Ольги Серябкиной и их сотрудников

В целом в интервью много интересных фактов, о которых мы не написали тут. Но вставить видео мы не можем, потому что там мат. Посмотреть видео полностью вы можете тут...

 

• Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной, которая любит окунуть в воду грудь, обтянутую тонкой маечкой

Наргиз Закирова рассказала о любовнице Макса Фадеева

• «В глубокой жопе!»: музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз

Наргиз Закирова рассказала, как ее депортировали из России

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Зависть - плохое чувство: Виктория Боня напакостила знаменитой итальянской блогерше, но её поставили на место

Ольгу Бузову высмеяли за бабушкин купальник Симона Юнусова сделала аборт в 16 лет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 30.8.2019 0:58

Да-да что-то такое и Темникова говорила. Всем остальным артистам на заметку.


АНОНИМ 30.8.2019 1:18

Как бы Фадей не остался у разбитого корыта. Серябкина ведь поматросит и бросит, когда найдёт более влиятельного и богатого дядьку. А вообще молодец баба, приручила и крутит-вертит, как хочет.


АНОНИМ 30.8.2019 10:10

"едет на шикарных машинах"" итак машины и рекламировали:) все вокруг ей должны видимо.. особенно зрители билеты купить а она пьяная будет для них подвизгивать))


АНОНИМ 30.8.2019 21:42

Наргиз из прекрасной творческой семьи. Она стала известной ещё будучи ребёнком, когда Максик и Серябкина плавали сперматозоидами. О гавнохарактере Максимки ещё Линда рассказывала. Может потому что свинья в жизни, свинья и телом. Наргиз умница, её песню "Улетаешь" люблю со своего советского детства


АНОНИМ 31.8.2019 16:13

Группа "Серебро", судя по всему, была так названа в честь Серябкиной. Жаль Ольгу, если это правда о ее отношениях с Фадеевым. Греть кровать немолодому, очень полному мужчине - незавидная участь. Сразу вспоминается Лель и Волков.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость